useruseruser• 04 октября в 01:50
Чому жінки в 21 столітті народжують природнім шляхом, а не кесарів розтин?
Адже від кесаріву розтину набагато більше плюсів,ніж мінусів.
Ответ дляAfina-2908
Зачем делать кесарево без показаний? Из-за страха? Ну это глупо
Удалено администрацией...
Ответ дляannac
естественно рожать тоже себе сомнительное удовольствие
Зачем женщины в 21 веке рожают сами,бюа не кесарево?
Ответ дляЛЮБА
Без показаний ? Зачем, это же полостная операция , такое себе удовольствие если честно .
А как самой рожать?Это же больно,тяжело.
Ответ дляannac
У меня 2 кс , вот честно без показаний ну его нафиг , не вздохнуть , не кашлянуть , удовольствие такое себе . Со вторым хоть и плановое , но экстренное, шов на матке начал расходится , так что не все так радужно .
Ответ дляЛЮБА
У каждого свой опыт. У меня были и ЕР, ребенок застрял в родовых путях, в итоге вакуумом доставали, так как кесарево поздно было делать. На вторые договаривалась на КС и не пожалела
Поэтому считаю, что должен быть выбор
Ответ дляannac
Поэтому считаю, что должен быть выбор
Считаю что врач должен один вести всю беременность и принимать роды , и по состоянию беременной принимать решения , а не это - ой кс это же так легко и замечательно .
У меня всю беременность вел один врач , и после 6 часов безрезультатных сваток, принял решение , что и как делать. Я ему доверяла, и делала что он сказал . И так 2 раза. Спасибо ему огромное .
Лак для ногтей• 04 октября в 02:10
Мене інше цікавить: чому жінки в 21 столітті задають такі тупі питання.
Любой, нормальный врач вам скажет, что лучше ЕР, чем КС исключение только по показаниям. Вы думаете КС это безопасная операция для ребёнка и матери? Когда режут живот, переднюю часть матки, а случаи когда режут ребёнка тоже не такая и редкость. Да, в естественных родах тоже есть свои риски, но ЕР на то и естественные, что родовая деятельность заложена природой. Сейчас так вообще КС предлагают практически всем врачи, которые хотят заработать больше денег т к операция дороже обходится.
Кофеиночка• 04 октября в 02:13
Ви вважаєте, що операція це природно?)). Родила двох сама, показань не було для кесарева. Перший раз була епізіотомія, і я 2 тижні ледве ходила, а як після кесарева було б😱. Другий раз сама нормально родила, а казали, що так само буде. Взагалі другі пологи були легкі і свідомі.
Ответ дляannac
Ну кесарево тоже не в спа полежать
У меня было именно как я в спа полежала,честное слово)
Ответ дляЛЮБА
А после операции так не больно , легко , уснула , проснулась бебик , и бегаешь такая счастливая , по вашему мнению это так происходит ?
У меня точно так же было после кесарева.
Ответ дляAne4ka777
Мне не предлагал никто,так как я очень долго рожала и малыш начал уже задыхаться,потому под нож меня положили.
Это естественно. КС - полостная операция. Не думайте что это безболезненно. Да, вы не испытаете схваток (если это планово), не испытываете еще кое каких возможных нюансов, случающихся при ЕР. Но!! Вы же взрослая женщина и должны сами понимать, после КС - встать и побежать тоже не выйдет. Я считаю что это должно быть по показаниям, а не по желанию. Ведь это глупо.
Ответ дляКофеиночка
Ви просто боїтесь попозоритися перед вашим гінекологом? Тому природні пологи обрали б?
Ответ дляMs.Dior
Я после кесарева уже бегала по роддому :-)
princess of wonderland• 04 октября в 02:21
В США по умолчанию кесарят. В моем окружении ни одной родившей естественным путем
Ответ дляAne4ka777
Это ж надо быть слепым или пьяным,чтобы порезать ребёнка.
Ответ дляMs.Dior
Ну у всех процесс восстановления проходит по разному. И чаще всего женщины всё таки не бегают. Ни после КС ни после ЕР.
Я родила в 18 лет,меня это не коснулось.
Ответ дляprincess of wonderland
Какие они умные люди
Ответ дляprincess of wonderland
Я тоже слышала об этом и считаю,что в США мудрые врачи
princess of wonderland• 04 октября в 02:24
Ответ дляuseruseruser
И шрамов не оставляют. Заклеивают
Ответ дляЛЮБА
У меня схватки длились 12 часов.
Меня видимо решили дольше мучать чем вас