Планшетница• 04 октября 2024
Взуття на осінь
Допоможіть будьласка вибрати ?
Результат:
вже голосів:
24 (43.64%)
20 (36.36%)
11 (20%)
Добра всем!• 04 октября 2024
Ответ дляПозитивна
Стрёмные подделки устаревших моделей от харьковской мастерской
Точніше і не скажеш
Голубка миру• 04 октября 2024
Первые непрактичные, как для осенней слякоти, но если вы скажем большей частью на авто, то тоже можна. Третьи какая- то лакированная бяка. Вторые из этих лучшие, но я бы искала еще
Амелі на мілені• 04 октября 2024
3 точно нет - ужасные
А 1,2 норм, представляю симпатичные луки с ними
Коко Шанель• 04 октября 2024
1 вполне могут быть , только не наш пошив . Если обрабатывать замш от влаги и грязи спреями то носятся он в любую погоду .
Ні за холодну воду• 04 октября 2024
Все разные. Первые могут быть, но третьей парой на сезон, на сухую погоду. Вторые - ок, если вы в старшей группе садика. Третье - ну такое, мне кажется не модная и устаревшая модель, фото не особо хорошее.
Мюллерная• 04 октября 2024
Купляють в інстаграмі, а потім плачуть, ой а як гроші повернути, колір-розмір не той прислали, заблокували:(
Планшетница
• 04 октября 2024
Ответ дляМюллерная
А де б Ви порадили купляти?
Мюллерная• 05 октября 2024
Ответ дляПланшетница
А де б Ви порадили купляти?
Intertop, CCC, Modivo, Modoza.