Божья коровка• 05 марта 2014
Девочки, уже устала боятся .
Я из Крыма. По дорогам проезжают грузовики с вооруженными до зубов военными. Одно дело видеть по ТВ, совсем другое в реальности. Вроде спокойно, но город на половину пуст и кажется это затишье , как перед бурей. По ночам, местные мальчики организовавшие отряды самообороны, дежурят . Но от этого не становится спокойней. Неужели так сложно вывести их из Крыма и не пугать больше людей ?
Чупа-чупс• 05 марта 2014
мнение российского блоггера жж Atelman
’Вот не обижайтесь на меня, может я тупой совсем, но я совсем ничего не понимаю, что происходит в Крыму и около него. Корреспондент КП пишет в твиттере о колоннах техники без номеров и знаков отличия, которая рассекает по северной границе Крыма. Пишет о казаках, которые с помощью военных активно окапываются и готовятся к глухой обороне.
При этом, сами жителя Крыма ведут себя, как шлюхи и вертят носом, мол у этого мерседес и он старый, а у этого ауди и хуй длинее, с кем бы так остаться, чтобы ебстись с одним, а бабло тянуть с другого. Прям извелись все от таких решений. Так же в Крыму приютили ’титушек’, которые пиздили мирных граждан в Киеве. Понятное дело, что их не просто так там держат, иначе бы они давно уже за Урал драпанули от правосудия народного. И все это, напомню, на фоне серьезной конфликтной ситуации во всем мире.
Хорошо, отбросим эмоции. Бог судья крымчанам, предположим у Путина есть серьезнейшие причины лезть своими войсками на чужие территории (аналогия с Осетией неуместна, Крым совсем не наш уже давно), предположим готовится какой то там мировой заговор и все это спектакль (хотя я это не верю), но я, простой гражданин России, хочу понять: что будет дальше то?
Предположим, Крым решает на референдуме ’мы хотим быть в составе России’. Что получает Россия? Еще один дотационный регион, который будет сосать деньги из и так хилого российского бюджета? Регион, который присоединится к России ТОЛЬКО в случае предоставленияю серьезной автономии. Грубо говоря, деньги будут наши, а решать как их поделить будут они сами. Какой еще профит для России? Военные базы? Так они и так принадлежат России на основании договора с Украиной, никто базы забирать не собирался. Да и базы то там так себе, прямо скажем. Что я еще забыл? Ресурсы? Нету. Курорты? Я вас умоляю, через дорогу Турция и Египет, где дешевле и намного лучше. Так что? Все? Где профит, Зина?
Нафаня Маня• 05 марта 2014
Запорожье,тоже тихо стало..и страшо,в Крым едут военные машины как видео добавить?
Играюся• 05 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
из Симферополя.
Вы лжёте. Вы не из Симферополя. У нас нет военной техники в городе. Жалоба на Вас, дорогой автор.
Нафаня Маня• 05 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
мнение российского блоггера жж Atelman
а причем тут Зина)))))
Аноним_586• 05 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
По какой дороге они едут, откуда и куда?
Персонаж Аноним• 05 марта 2014
увидела , я из Евпатории , не видела не одной военной машины и не одного военного .
Персонаж Аноним• 05 марта 2014
Попадалочка• 05 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
Как Вы можете увидеть, что через Запорожье именно на Крым едут военные машины? Это пушки, которые перебросили с уральских казарм На Близнецы....ну Вы паникёрша!!!
Вам сочуствую.....сами с Луганска. Очень переживаем и волнуемся. Решение проблемы бомбачка в кремль...и больше некого бояться. Даже если это чудо сейчас угомонится..то вопрос времени..будет газовый вопрос. Оно себя всеввшним возомнило........
Извините что немного грубо высказалась,но я просто не пойму - почему оно такое лживое,безпринципное,безжалостное.....не думает ни о ком...
Аноним_601• 05 марта 2014
Ответ дляveju16713
ЭТО ПРО ЕС!!!!!!!!!!!!
Аноним_586• 05 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
Ответьте мне ,пожалуйста, живу рядом с трассой. Сейчас пойду возьму бинокль и буду смотреть
Персонаж Аноним• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_601
ПРОВОКАТОРРРРРРРРРРРРРРРРРР
тоже так думаю !!!
Нафаня Маня• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_586
первое видео ехали через Шевчик - выше сбрасывала,второе видео ехали через Кичкас
Мочалкин блюз• 05 марта 2014
в Симферополе тихо и спокойно. Не надо врать.
Военные вчера все уехали. сама видела их машины.
Вот, приблизительно так к ним относятся местные, см фото.
И не надо такие тухлые статьи вставлять. Крымчане сами разберуться, что им надо.
А то слишком много советчиков и сочуствующих развелось.
Божья коровка
• 05 марта 2014
Ответ дляИграюся
зачем мне лгать ? Вы в своем уме ? По Севастопольской проезжали, лично Видела в районе ул. Крымских партизан после бывшего Реинфорда одна остановка, если ехать в сторону ц. Рынка. А по ул. Пригородной ( Фонтаны) позавчера прехал БТР, оглядывая окрестность вся улица видела.
Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
а причем тут Зина)))))
мдааа, и что тут ответишь....
Шмоточницаца• 05 марта 2014
автор, заходите сюда, вас поймут и поддержат
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142-0-57
Аноним_586• 05 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
- вот что в Запорожье,перед этим 2.03 ехали машины с пушками
Так Вы же сказали, что сейчас тихо? И сейчас едут? А как дура на балконе с биноклем :-)
Baлeнтинka• 05 марта 2014
Ответ дляИграюся
Согласна. Я тоже из Симферополя. У нас все тихо и спокойно, никаких колонн машин и техники. Людей полный город. Все работает и все работает. Машин и людей меньше не стало. Жалоба вам.
Дедуськина бабуська• 05 марта 2014
На какой улице живете. У меня открыты все веб-камеры Симферополя, смотрю уже 3 дня, ничего не видела.
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕБ-КАМЕРЫ: улица Толстого (парк им. Ю. Гагарина)
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕБ-КАМЕРЫ: проспект Побед
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕБ-КАМЕРЫ: улица Набережная
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕБ-КАМЕРЫ: проспект Вернадского
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕБ-КАМЕРЫ: улица Кечкеметская
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕБ-КАМЕРЫ: Объездная дорога в направлении ул. Куйбышева
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕБ-КАМЕРЫ: улица Севастопольская
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕБ-КАМЕРЫ: ул. Севастопольская, выезд из Симферополя
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕБ-КАМЕРЫ: улица Залесская
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕБ-КАМЕРЫ: проспект Побед
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕБ-КАМЕРЫ: улица Залесская