Левый Локоть• 02 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе

ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390

Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Цикавенная• 04 марта 2014
Ответ дляtalj
Ще, дівчатка, хто не спить і хто спить, давайте, коли все дасть Бог закінчиться, вийдем з анонімів і познайомимось, думаю , за кількістю, свою Верховну Раду зберемо - тільки позитивну, хорошу, позитивну

тут в этой темке позитивных смайлов не хватает)

Цикавенная• 04 марта 2014
Ответ дляпростоФея
Я тоже спатоньки не лягу, пока не увижу дома мужа! Говорит чтоб не беспокоилась, но как же не беспокоиться, если говорят, что штурм с утра будет! Но я глубоко ВЕРЮ что это слух и очередная провокация! Девоньки держим кулачки!
охохох, ну что остается...
простоФея• 04 марта 2014
Я думаю что у наших мужчин и у российских военных есть здравый смысл и никому жертвы не нужны! Ни им ни нам!
простоФея• 04 марта 2014
Да нашей РАДОЙ да как по ихней РАДЕ!!!)))
talj• 04 марта 2014
Ответ дляЦикавенная

согласна, кстати побывала в соседних темах, девочку встретила, из Крыма, покупала у меня когда то, оказывается она с..ла на украинский язык и даже его не знает, а со мной так мило всё было ’прошу перепрошую’, спрашивается зачем, неужели негде разрядку получить, гадости таки, что прям руки опускаются. И знаю точно детишки ести, двое, как мама может хотеть войны, неужто, правда не понимает...или это я чего то недопонимаю...простите, девочки, просто накипело...сижу и реву...точно перебор...
talj• 04 марта 2014
Ответ дляпростоФея
ось тоді заживемо
Фиона Шрековна• 04 марта 2014
Девочки-жены офицеров из Крыма, прошу вас сообщить мужьям следующую информацию. Всем известно, что сейчас в военкоматах стоят очереди из добровольцев. Вчера выступал по ТВ военком Черкасской области и сказал, что происходят чудеса: люди исцеляются от плоскостопия и косоглазия)) и желают защищать свою страну от оккупантов, т.е. даже те, кто ’косил’ от армии всевозможными способами, сейчас готовы служить стране. И передайте им низкий поклон от всех нас ! Пусть Господь хранит их!
Девочки, с такими защитниками нам ничего не страшно!

Цикавенная• 04 марта 2014
Ответ дляtalj
Не плакайте( ну что вы, самые решающие дни! мы вместе! и это главное умных и добрых больше)))
простоФея• 04 марта 2014
Я заметила, что у тов.Турчинова даже ’умных складочек’ на лбу нет!))) Так яка там Рада?
простоФея• 04 марта 2014
А плакать не надо!!! Мы непобедимы и нас никто не победит!
talj• 04 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
та це я так - як у нас кажуть ’Коли бідний жениться - йому й ніч мала’,ось ще знайшла таку інф. прочитайте - маленькі , але подвиги, великих людей

http://glavnoe.ua/news/n167919
talj• 04 марта 2014
Ответ дляпростоФея
Наша Рада - тільки я б назву поміняла, на щось позитивніше..
Цикавенная• 04 марта 2014
http://espreso.tv/new/2014/03/04/viyskovi_vidbyly_...
talj• 04 марта 2014
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/4/7017411/

- лякають чи все таки наважаться...-
Фиона Шрековна• 04 марта 2014
И еще размещаю ответ из Москвы на письмо моего мужа.
’Витенька, дорогой ты мой крестник!
Спасибо тебе за письмо, прочитал с большим вниманием и интересом.
Должен сказать, что почти все сказанное тобой мне известно.
Жизнь давно научила меня анализировать и отделять зерна от плевел, тем более что в век интернета шила в мешке не утаишь.
Что касается барабанной дроби наших телеподонков, то нужно быть круглым идиотом, чтобы не видеть подтасовки и заказуху. Они отрабатывают свои тридцать серебренников.
Конечно, болит душа. Раньше она болела за Вас, ну а теперь она болит и за нас. Одно утешение, что мои дети и внуки далеко и их все это, надеюсь, не коснется.
Верно служа своей Родине, мы с твоим папой и в страшном сне не могли предвидеть такого поворота событий.
Молю Бога, чтобы лихолетье миновало Вашу большую дружную прекрасную семью!!!.
Всем сердцем с Вами.
Крепко всех целую.’
medok777• 04 марта 2014
Крим_ SOS
С утра 4 марта в Севастополе и Симферополе Красный Крест будет формировать транспортные караваны беженцев. Всем желающим выехать - безотлагательно обратиться в отделение Красного Креста в Севастополе (ул. Гоголя, 34, кв.3, sevredcross@meta.ua, 069 (2) 54-65-24) и Симферополе (ул. Кирова, 1, 4gor@bk.ru, +38 0652 27-26-13). Вывоз будет производиться как морским, так и сухопутным транспортом под флагом Красного Креста.

Ирина Косова, 067-507-30-98, координатор программы помощи в перемещении беженцев, Группа «30-го листопада»
GalinaP• 04 марта 2014
Ответ дляtalj
Підтримую!!!!!
talj• 04 марта 2014
Кримчаночки, може є у Вас щось новеньке...
Цикавенная• 04 марта 2014
Ответ дляtalj

- лякають чи все таки наважаться...-
честно я не верю что они остановятся, но я верю что есть способы их остановить! и в т.ч. политические и всемирные!

Цикавенная• 04 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
’Витенька, дорогой ты мой крестник!
Всем сердцем с Вами.
Крепко всех целую.’
есть все таки люди и там! и я это знаю!
Мелочунь• 04 марта 2014
и я не сплю, какое там( муж трубку не взял. надеюсь спит. а я ужо все. зомби
medok777• 04 марта 2014
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1015202977...
Цикавенная• 04 марта 2014
Ответ дляМелочунь
да как тут спать пойти???? вас оставить и себя уложить?
смс отправить можно) проснется увидит)
GalinaP• 04 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
’Витенька, дорогой ты мой крестник!
Всем сердцем с Вами.
Крепко всех целую.’
Нажаль таких людей, що вміють читати між рядками, в Росії із промитими мізками Путіним - небагато...У Москві, Пітері переважно. А вся ’глубинка’ з відкритим ротом слухає того Злобного Карлика. Добре, що ви виставили це лист.
Рябушка Ку• 04 марта 2014
http://horo.tsn.ua/?sign=leo
Рябушка Ку• 04 марта 2014
девочки, психологи в стрессовых ситуациях советуют кушать яркие фрукты и т.п.
налегайте на яблоки яркие и апельсинчики
talj• 04 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
як апельсини, вони ж обколоти - пам’ятаєте
Рябушка Ку• 04 марта 2014
Ответ дляtalj
GalinaP• 04 марта 2014
А ще, кримчанки, передайте своїм землякам, хто так дуже рветься у Росію, бо там так медом намазано - покажіть їм цю статтю - де їх збираються розміщувати на ПМЖ Їх відправлять на Далекий Схід... І повірте мені, що вони туди поїдуть, бо дядя Вова вже довів усім, що він дуже серйозний дядя і якщо він скажав, що на Далекий Схід!!!! Значить на Далекий Схід!!! Ось посилання на першоджерело http://www.gazeta.ru/business/news/2014/03/03/n_59...
Рябушка Ку• 04 марта 2014

Военные РФ не оккупировали Крым. Об этом заявил постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин на заседании Совета безопасности организации. По его словам, части вооруженных сил Украины на полуострове взяли в осаду вооруженные представители властей Крыма. Также Чуркин отметил, что из-за угрозы насилия в отношении русскоязычного населения со стороны украинских ультранационалистов были созданы отряды народной самообороны. Представитель России подчеркнул, что этим отрядам якобы пришлось пресекать попытки силового захвата административных зданий и ввоз на полуостров оружия и боеприпасов.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/v-krymu-deystvuyut-ne-ro...