Мизимец• 04 октября 2024
Нужно собрать пакет мыльно-рыльного, подскажите
На подарок,бюджет 1500,захотели именно мыльно-рыльное всякое с отдушками грушки,банана и дыни
Кіма кепка• 04 октября 2024
И?
Я, например, не люблю гели для душа, а люблю мыло и шампунь.
Мне не надо соль для ванн и мочалки,
Тут же надо знать, что человек предпочитает.
Мне не надо соль для ванн и мочалки,
Мизимец
• 04 октября 2024
Ответ дляТелепузик
Мужчина хочет с грушей и бананом?
Женщина,причем надо найти это на вечер
Подвійна веселка• 04 октября 2024
Ответ дляМизимец
Женщина,причем надо найти это на вечер
так идите в магазин и там вживую покупайте из наличия
Мизимец
• 04 октября 2024
Ответ дляТелепузик
вы мужчина?
Женщина,вот прошла 2 магазина,с этими запахами нашла лишь спрей дезик грушу и гель аутентик груша(
Весотехник• 04 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Класс, а потом в зту балкаху можно омыватель для машины залить. Сразу два подарка
Дама_с_коготками• 04 октября 2024
З бананом знаю тільки маску для волосся суперфуд від гарньєр. Думаю там лінійка може бути і бальзам, і шампунь і ще щось можливо
Мост_Устал• 04 октября 2024
в Єві є скраб для тіла з грушею, здається UTerra Native, також батер для тіла, гелів з такими ароматами повно
Подвійна веселка• 04 октября 2024
Ответ дляВесотехник
мыло, кстати хорошее
Весотехник• 04 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
мыло, кстати хорошее
Не спорю, но оформление мне напоминает машинное масло
Леді Душка• 04 октября 2024
Оце «мыльно-рыльне»так дратує. Точно росіяни придумали про свої морди рильні
Король дивана• 04 октября 2024
Ответ дляМизимец
Скрабы есть груша и аромадифузор груша. .
Король дивана• 04 октября 2024
С бананом есть шампунь и бальзам в больших литровых банках, он недорогой. Каllos
Маски тканевые есть с бананом
Подвійна веселка• 04 октября 2024
Ответ дляВесотехник
жбан на 5 литров
как его еще оформлять
В шоколаде• 04 октября 2024
Ответ дляМизимец
Дуболом• 04 октября 2024
Ответ дляМизимец
Женщина,причем надо найти это на вечер
Это сложно. В массмаркете ничего интересно, на том же мейкапе есть мыло разное всякое, бомбочки, пенки, шампуни Там бы могли собрать. А так только то, что в наличии есть.
Идите где у вас самый большой ассортимент и выбирайте..
Дуболом• 04 октября 2024
Ответ дляМизимец
Поищите фруктикс. У них серия фруктовая должна быть. Маска банан тосно нсть, по-моему, и шампунь
Organic• 04 октября 2024
Ответ дляМизимец
Женщина,причем надо найти это на вечер
У вас є магазин LUSH?