Ноу коммент• 04 октября 2024
Серіал Каос, як вам?
Сподобався? Хто улюблений герой?
bespe4na_mavpa• 04 октября 2024
Первая серия понравилась, а потом начался какой-то треш и интерес потерялп
А я кумедна• 04 октября 2024
Это просто шедевр.
Единственное, его надо смотреть не ’в лоб’, а через призму символов и метафор. Не могу дождаться второго сезона
Пасхальний тролік• 04 октября 2024
Такое... Как обычно на Нетфликсе - красивая картинка. Ну и неизбито. ’Песочный человек’ больше понравился.
За ким я буду?• 04 октября 2024
Дуже сподобався. Давно не бачила такого чудового ненав´язливого гумору. Підбір акторів просто супер. Музичний супровід класний. Все подобається.