Бабо-лебідка• 04 октября 2024
Можно ли пить гормональные контрацептивы и таблетки от герпеса?
Можно ли принимать кок и таблетки от герпеса с интервалом в часа два-три?
ХвостПистолетом• 04 октября 2024
Конечно можно. Кок не нужно бросать, чтобы пройти курс противовирусных от герпеса. Просто оба препарата могут быть гепатотоксичными, поэтому обращайте внимание на печень. Хотя при приеме кок и так показан контроль печеночных проб периодически.
Бабо-лебідка
• 04 октября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Спасибо)