Послушная• 04 октября 2024
Палочкоядерные нейтрофилы повышены
У меня в ЗАК палочкоядерные нейтрофилы 5 при норме 1-5 . Остальное в норме , есть воспалённые лимфоузлы 2. Что может быть?
ЯниЯ• 04 октября 2024
Норма 1-5, у вас верхняя граница нормы. Т.е, норма. С анализами к врачу, который их назначил, мы же не знаем что у вас искали.
Послушная
• 04 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
анализов никто не назначал, я не знаю к какому врачу обратиться, семейник у нас постсоветский..Посоветуйте к какому врачу с этой проблемой обратиться в приватных клиниках