Джинци на Флісі• 04 октября 2024
У кого было пошатывание и дурнота при ходьбе, как вылечились?
Джинци на Флісі
• 04 октября 2024
Ответ дляРепетиторша
До невролога ходили
Ходила,никакого толку
Anna.sekret• 04 октября 2024
Вы понимаете что это не диагноз а симптом? Что делать? Вот пошаговая инструкция:
1) Невропатолога найти нужно хорошего, а не первого попавшего в поликлинике. Он даст направления на нужные обследования
2) сделать обследования (МРТ и т.п.)
3) Отнести результаты обследований нервопотологу ХОРОШЕМУ и выслушать его мнение. Он поставит диагноз
2) сделать обследования (МРТ и т.п.)
ЧупакабраЗеБест• 04 октября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Ходила,никакого толку
я вам больше скажу, я с этим даже в стационаре лежала. тоже без толку
ЧупакабраЗеБест• 04 октября 2024
Ответ дляAnna.sekret
2) сделать обследования (МРТ и т.п.)
у меня например куча обследований. все без патологий.
Патика-мотика• 04 октября 2024
Не поясню грамотно, бо всього не запам´ятала. Випадок знайомої... За вухами є якісь кристалики, от вони повипадали зі своїх місць і порушився вестибулярний апарат. Робила спеціальні вправи, нахили, які поставили ті кристалики на місце.
А до того і капали, і кололи, і все безрезультатно. Ходила як п´яна, дуже заносило, а коли лежала, все крутилось пепед очима.
Anna.sekret• 04 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Т.е. ничего не нашли и врачи разводят руками? Или к к другому врачу. Посетите если нужно 3-5 врачей
ЧупакабраЗеБест• 04 октября 2024
Ответ дляПатика-мотика
дппг.
это первое что проверяет невролог. очень просто проверяется,
по нистагму.
как правило это не он.
по нистагму.
как правило это не он.
ЧупакабраЗеБест• 04 октября 2024
Ответ дляAnna.sekret
я ж пишу лежала в стационер.
там целая череда варчей. начиная от заведующей, закнчивая толпой интернов под эгидой профессора
Патика-мотика• 04 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я ж пишу лежала в стационер.
Не падаєте?
Anna.sekret• 04 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я ж пишу лежала в стационер.
Я говорю про независимых врачей. А не те что вместе работают.
ЧупакабраЗеБест• 04 октября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Не падаєте?
слава Богу нет. меня рпосто заносит как пьяную. это бывает изредка. во время обостений. вот сейчас видимо обострение какое то . уже три дня такое делается.
ЧупакабраЗеБест• 04 октября 2024
Ответ дляAnna.sekret
ну я ходила по разным. все смотерли кт, мрт - там без патологий, искали дппг. и в итоге отфутболивали.
Патика-мотика• 04 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Розсіяний склероз виключили?
ЧупакабраЗеБест• 04 октября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Розсіяний склероз виключили?
да, певрым делом
Anna.sekret• 04 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это может быть все что угодно. Советую посетить врача в другой больнице. А еще лучше почитайте отзывы и идите по отзывам
В кого тако було• 04 октября 2024
Зрение давно проверяли?
Я недавно офигела,что у меня недиагностировнный астигматизм, усилился с годами, меня несколько лет так непонятно шатало. Теперь привыкаю к очкам новым, от них пока тоже укачивает.
ЧупакабраЗеБест• 04 октября 2024
Ответ дляAnna.sekret
та уже весь правый берег обошла
ЧупакабраЗеБест• 04 октября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Зрение давно проверяли?
а, да? мне тоже врач чтото сказала про глаза, мол там надо поискать.
а какая взаимосвязь?
Anna.sekret• 04 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та уже весь правый берег обошла
Даже не знаю что еще советовать…(
Выздоравливайте
Патика-мотика• 04 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, певрым делом
А цукор завжди в нормі?
У мене коли падав, то відчувала себе безсило п´яною, навіть гірше..
Джинци на Флісі
• 04 октября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Зрение давно проверяли?
Правый глаз ослеп
В кого тако було• 04 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а какая взаимосвязь?
Сложная. Посмотрите лучше самое простое видео об астигматизме. Мне до было обеда ок, а ближе к вечеру аж подкашивало. И все анализы и исследования норм. Случайно обнаружила при очередном контроле зрения, сюрприз
ЧупакабраЗеБест• 04 октября 2024
Ответ дляAnna.sekret
Даже не знаю что еще советовать…(
Выздоравливайте
спасибо, мне зав отделения точно так же сказала. и попросила койку освободить, потмоу что я заняла 56 место в отделении, последнее, а там бабушку привезли, надо бы ей уступить.
ну я и уступила, и еле волоча ноги поползла домой. вечером с мужем пришли за вещами моими. вижу койка моя пустая.
я такая ’меня чо обманули, бабулька где?’, сосдека такая ’так померла она на товей кровати. уже сободно’
ЧупакабраЗеБест• 04 октября 2024
Ответ дляПатика-мотика
А цукор завжди в нормі?
у меня повыш. 5,8.
а индекс нома 1,3.
в норме
а индекс нома 1,3.
в норме
В кого тако було• 04 октября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Правый глаз ослеп
Господи. А диагноз какой у вас?
ЧупакабраЗеБест• 04 октября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Вот так
а соклько вам лет? а почемут ак с глазом сулчилось?
Патика-мотика• 04 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у меня повыш. 5,8.
а индекс нома 1,3.
в норме
а индекс нома 1,3.
в норме
Щитовидка?) То я просто по свому проходжусь. Ще як варант, великий дефіцит вітаміну Д.