Мстящий за Зайца• 04 октября 2024
А выходя из наркоза, что можно не помнить кого то?
Какие могут быть последствия после наркоза ?
неДоЖиру• 04 октября 2024
мне делали операцию по женски. под наркозом я была как в аду,но понимала, что это операция и скоро ад закончится.
Летчица• 04 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Читаю и диву даюсь)) у меня было 16 общих наркозов, но никогда не ловила галюнов)) единственное что это дикое раздражение от того, что нельзя спать ведь очень сильно хотелось
Прд общим наркозом все спят. Что значит - нельзя?
Летчица• 04 октября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Странный наркоз. Может местный, не общий?
неДоЖиру• 04 октября 2024
Ответ дляЛетчица
по моему,общий.просто у меня тогда была депрессия и невроз.может из-за этого.
КаваЗМолоком• 05 октября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я прям не хотела просыпаться, такие сны интересные снились, я как в другую вселенную попала или в другое измерение)
За всю жизнь раза три мне делали наркоз и всегда масса впечатлений после него)
После лечения зубов под общим на Зоологической тошнило, вырвала и была тормознутость, как и предупреждали накануне:( После осиальных 3х - хорошее настроение. После эпидуралки и просила, чтоб меня приспали - хорошее настроение. Что и нах вводили такое гадкое на Зоологической - хз:(
КаваЗМолоком• 05 октября 2024
Ответ дляЗначит надо
Вибачте, але, можна у вас поцікавитись чи спостерігаєте ви якісь віддалені наслідки наркозу? Вплив на серце, нирки, памʼять, когнітивні функцііі…?
Просто це моє болюче питання((. Якось я тут навіть тему створювала про загальний наркоз і його наслідки. Бо в мене в доньки було декілька операцій і обстежень під загальною анастезією. На даний момент їх було 10, їй 8 років(.
І, який препарат вам застосовували?
Есть наркоз. А есть анестезия. Она не м.б. общей