Брюлик в стразах• 04 октября 2024

1000 мкг - это большая дозировка витамина B12?

Электричка• 04 октября 2024
Муж пил 2 разв в день по 500. В зависимости от болезни и нюансов подбирают дозировку
Кнопус• 04 октября 2024
Пил 1000 почти год, без назначения, было в составе мульт витаминов, анализы показали, что на верхней грани. Стал пить мульти витамины через день - через 3 месяца снизилось примерно на четверть диапазона нормы
Ашолюдискажуть• 05 октября 2024
Велика, але він водорозчинний і погано засвоюється, тому приймають такі дозування
Меня много• 05 октября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Да мне без него вообще плохо , но я пью 3-5 мкг
автор Брюлик в стразах • 05 октября 2024
Ответ дляКнопус
Сейчас смотрю комплекс витаминов группы B, посмотрела состав