ПуГоФФка• 05 октября 2024
Разве я много требую?
Хочу путешествовать с ним,чтоб было общее хобби какое-то,семья ,иногда приятные подарки(букет и ювелирка)
Чарочка діда• 05 октября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Ну так у вас не те шо немає, а небезпечно за цим ходити
Нема дощу з весни. Нема грибів, риби теж.
KROX@• 05 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Прямо перечислили буквально все, что мне нафиг не нужно.
Какие мы все разные все таки.
а что нужно вам?
Чарочка діда• 05 октября 2024
Ответ дляKROX@
а что нужно вам?
Мне нужны деньги на решение проблем с жильем, здоровьем. Дом с участком чтобы выжить. Но не от мужчины, а вообще.
Я не жду от мужчин живущих в этом мире ничего, ничего хорошего.
Чарівна патика• 05 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Так і у нас дощів немає. Обіцяли сьогодні, поки нема. А гриби є.
KROX@• 05 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
я вас очень понимаю
Чарочка діда• 05 октября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Дивно. Але це добре що є.
В нас все посохло в людей крім кабачків. А тим в кого нема ділянки ще важче. Навіть грибів не збереш. І виживай як хочеш 🤗