Брюнетка в Мармеладе• Изменено 05 октября 2024
Как вкусно приготовить суп с лапшой без мяса?
И без мясного/куриного бульона. Научите, пожалуйста
Брюнетка в Мармеладе
• 05 октября 2024
Ответ дляMurzeelka
Можно на бульоне с белыми грибами. Но с точки зрения экономии- это еще дороже...
Дело не в экономии, нельзя мясных и грибных бульонов(
Пока идея сварить овощной бульон (лук, морковь, сельдерей, пастернак), ну а дальше как обычно. Но я такого никогда не готовила, не очень понимаю что проучится в итоге
ГороховаЯ• 05 октября 2024
А нужно именно суп? Может просто лапшу сварить и саму по себе съесть с тем, с чем можно.
АБВГДэшница• 05 октября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
добавить плавленный сырок
Брюнетка в Мармеладе
• 05 октября 2024
Ответ дляГороховаЯ
Просят суп)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 октября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сварить суп пюре лучше,а лапшу можно просто так сьесть
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тогда. В кастрюле с толстым дном разогретой ( вкуснее на растительном масле, но можно и без) Обжариваете порезанные лук, чеснок, морковь, сельдерей.
Затем заливаете водой, доводите до кипения на сильном огне и убираете температуру, чтобы себе варилось. Туда- толстенькие стебли укропа и петрушки, душистый перец, что можно из специй.
Будет- замечательный овощной бульон
Брюнетка в Мармеладе
• 05 октября 2024
Ответ дляMurzeelka
Будет- замечательный овощной бульон
Спасибо
ГороховаЯ• 05 октября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Просят суп)
Я на таком овощном бульоне, как вы выше написали, варила гречку, делала ее полужидкую, было съедобно. В детстве моя мама все супы варила без мяса, на воде с зажаркой, если честно, то это гадость, но если по-другому нельзя, что ж делать.
Фиона Шрековна• 05 октября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Просят суп)
Ну мало ли что просят,скажите что возможно приготовить
Меня много• 05 октября 2024
С домашней курицей. С птицы бульон для супа даже вкуснее чем с мяса
СкокоМнеДадите• 05 октября 2024
Элементарно, но вкусно. Картошка, морковка, лук, мелкими кубиками, варите, как почти готова, кидаете лапшу, перец горошек, лавровый лист, немного чеснока и пару ложек раст масла, соль. Со свежей зеленью неплохо. Можно горошек зеленый, или спаржевую фасоль добавлять, если есть заморозки.
Вилосипедниця• 05 октября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
в конце добавьте ложку масла какого вам можно.
Нафаня Маня• 05 октября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Рибний теж не можна? А то можна було б щось як китайський суп зварити, локшина з рибними фрикадельками.