всемВсёИмного• 05 октября 2024
У вас бывает такое, что вы утром думаете:
а может голова не такая и грязная, чтоб ее мыть?
120-120-120 (не худею)• 05 октября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Тю, я вже перестала себе гнобити «треба-мити-голову-щодня » і тепер в мене завжди є запас сухого шампуня. Нещодавно по 135 грн купила одразу 4 балончика.
я по 2 пока беру)
как вторым начинаю пользоваться так и заказываю новые
просто чудо, почему раньше не додумалась не понятно
Показушница• 05 октября 2024
Ответ дляКротоТо
А как им прльзоваться ,сразу после мытья или когда начинают жирнеть?
Я пользуюсь когда не помыла голову. Ну в экстренных случаях. На 1 выход продлевает свежесть, не более)
НичеНипанимаю• 05 октября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
я по 2 пока беру)
Ну так акція була😆, зазвичай вони по 180. Класна штука👍. І не треба себе бічувати: краще б я голову помила. У жінок і так безліч причин себе гризти, треба себе розвантажувати😆
Одяг та сумки• 05 октября 2024
хожу в басейн+ спортзал через день там и мою через день. Если не хожу то у меня такой волос что могу 5-6 дней не мыть и не видно.