Барвіночка• Изменено 06 октября 2024
Вообще перестало хотеться отношений
Я всю жизнь из-за мужчин и неудачной личной жизни страдала.
Вокруг всегда кто-то был, но эти люди по разным причинам были не теми, кто мне нужен.
Предательство было, сталкивалась с тем, что у мужчины оказалась другая.
Но все равно верила, что нужно кого-то найти.
А в последнее время были возможности пообщаться с несколькими ребятами, которые пытались узнать меня получше, а мне просто не хочется. Сразу нашла причины по трем из таких, почему нет, на первом диалоге и закончилось, хотя встречи были в реальности, а не просто переписки.
Раньше я бы в кого-нибудь вцепилась и придумала объяснение красным флагам, которые я вижу. А тут просто попрощалась.
А еще один все еще хочет на кофе, но я не уверена, что пойду. Он вроде и неплохой, а смысла не вижу, уже дважды отказалась под разными предлогами, а по факту просто читала интересные книги в это время и хотела добраться до развязки.
Как думаете, когда никто уже не нужен и становится все равно - это хорошо?
Оч@ров@Шк@• 06 октября 2024
Автор! Это левые мужчины просто. Вы увидели и поняли. Это нормально. Я так всегда делала, если я вижу, что меня что-то напрягает, сразу, коробит, бесит, удивляет в плохом смысле, то дальше нет общения. Я ценю и ценила свое время.
Полюю на дрони• 06 октября 2024
А кто вас заставляет с ними встречаться? Можете просто получать удовольствие от встреч и никому ничего не обещать. А вообще главная причина состоит в том, что ни одни из них вас не зацепил. Вот когда зацепит книги отойдут на второй план.
Дивне створіння• 06 октября 2024
Откцда мы знаем, что для вас хорошо? Если вы наконец-то перестали связываться с мужчинами, которые вам по той или иной причине не подходят, то наверное хорошо.
KristinkaCute• 06 октября 2024
Вопрос в другом хорошо ли вам от этого?
Определитесь чего вы сами хотите от отношений. Что они могут дать вам такого чего вы сами себе не можете дать?
Если хотите просто интима то это одно и дело.
Если хотите от мужчин любви и верности подумайте, а вы сами это готовы отдавать?
Протру пилюку• 06 октября 2024
Все эти отношения - навязанная хрень, с целью размножения человеческих особей
Сейчас негры и арабы не дадут планете опустеть.
Белые женщины могут спокойно жить для себя, без всякой хни аля ’строить отношения, работать над отношениями’ и т п.
Хватит нам работы на работе.
Lilian-nochka• 06 октября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет, не все
Все,просто градус’плавки металла’у всех свой))))
Якщо вам нормально без партнера - це ок. Побудьте наодинці з собою. Зрозумійте, що вам треба, а не суспільству навколо вас. Придумувати пояснення червоним прапорцям - дорога у співзалежні стосунки. Колись почула адекватну фразу: не подобається - не їж. Це стосується всього і відносин також.
когда никто не нужен - это состояние, период из которого при желании можно выйти или продолжить в нем быть.
книги читать- это круто, но есть масса всего чем ещё можно заниматься- узнавайте себя, дарите внимание и заботу родным и близким ( попробуйте петомца завести).
А бегать ни за кем не стоит.
p.s.: ’...тяжело человеку, если упал и некому подняться помочь...’
А бегать ни за кем не стоит.
КучМала• 06 октября 2024
У автора уже старость. Гормоны не играют, психология добивания. Надо покупать кота.
Барвіночка
• 06 октября 2024
Ответ дляКучМала
Интересно, какая у вас будет психология и старость.
Ну, если повезет до нее дожить.
А то смеются молодые над «стариками», а тут кому еще над кем смеяться, вторые хотя бы успели всем насладиться.
Но в целом комментарий - тупость и обесценивание, с которыми вы сами рано или поздно столкнетесь. Желаю в этом удачи.
Ну, если повезет до нее дожить.
КучМала• 07 октября 2024
Ответ дляБарвіночка
Ну, если повезет до нее дожить.
Откуда вы знаете сколько мне лет, с чего взяли, что я младше вас? Вы этим сами демонстрируете глупость.