Я така бойова• 06 октября 2024
Я родила
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3613931 Моя тема))
Я уже родила)) Было больно, но вполне терпимо. Зато сейчас я самая счастливая, если честно так счастье переполняет что я даже ночью заснуть не могу от эмоций😁😁 вот просто не могу и все, у кроватки стою, в телефоне лежу, а спать ну никак, такая радость внутри
Знаю что тут много злых людей на форуме, но знаю есть и много классных, хочу поделиться!!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ, КАЖДОМУ КТО ЧИТАЕТ!!!
Я така бойова
• 06 октября 2024
Ответ дляНамакушка
Автор, искренне за вас рада! Будьте здоровы и вы и малыш! 🧡🧡🧡
Спасибо большое
Не прохожу мимо• 06 октября 2024
Поздравляю!!!! Здоровья вашей семье!
Спасибо за тему и что поделились радостью, мне стало теплее на душе)
Кто родился?
Угги в горошек• 06 октября 2024
Вы из за радости не спите, а все остальные из-за шахедов. Или над вами не летают? И вообще счастье любит тишину, смотрите чтобы потом не жалели о своей теме
Намакушка• 06 октября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Спасибо большое
Моей почти три года, помню роды как вчера! А уже такая большая! Как быстро время летит. Растите здоровыми и пусть страх родов будет самой вашей большой проблемой!
Я така бойова
• 06 октября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Поздравляю!!!! Здоровья вашей семье!
Кто родился?
И вам спасибо
Фоточки нема• 06 октября 2024
Вітаю!
Швидкого Вам відновлення, а малючку здоровʼя. Хай у вас буде багато-багато дивовижних моментів спільних!
Я така бойова
• 06 октября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Летают, я в Украине
Намакушка• 06 октября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Вот и подоспели алчные козы советчицы, фу, ля, все перегадят!
Я така бойова
• 06 октября 2024
Ответ дляФоточки нема
Вітаю!
Дякую вам ❤️❤️
Домовенок Кузя• 06 октября 2024
Поздравляю!
Вам восстановления скорейшего, карапузу здоровья крепкого.
Так а кого родили? Как назовёте? Вы сами рожали, в смысле без мужа/мамы?
Вам восстановления скорейшего, карапузу здоровья крепкого. Так а кого родили? Как назовёте? Вы сами рожали, в смысле без мужа/мамы?
Я така бойова
• 06 октября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Я же не выставляю фото или еще что-то, муж на смене, мама рядом, больше никого нет, одна подруга. А здесь можно и пообщаться и поделиться, я же не выставляю ничего такого
Я така бойова
• 06 октября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Поздравляю!
Дочка, назвали Маргаритой
Домовенок Кузя• 06 октября 2024
Ответ дляУгги в горошек
вот это вы тошная
Домовенок Кузя• 06 октября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Дочка, назвали Маргаритой
ух ты, мне тоже нравится это имя)
Омлетик• 06 октября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Чого ви виправдовуєтеся?
Та тьфу тій козі у вічі, навіть у темі про таке чудо( адже народження- це чудо) зайде і буде ляпати язиком.
Вам бажаю швидкого відновлення, а малюку здоровʼя!!❤️
Угги в горошек• 06 октября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Зависть она такая, что некоторым и без фото удается все разрушить. Но ваше дело, выгребать же потом вам. А вообще вы смелая, в такое время рожать
Я така бойова
• 06 октября 2024
Ответ дляОмлетик
Чого ви виправдовуєтеся?
Дякую вам, вам також всього найкращого,здоровʼя вам і вашим близьким ❤️❤️
Милота• 06 октября 2024
Поздравляю
!Понимаю, что хочется кричать об этом всему миру,но лучше поделитесь радостью с родными и близкими!Для меня это событие такое интимное,личное.Наслаждайтесь этими моментами, это прекрасно.Здоровья вам и ребенку!
Оновлена версія• 06 октября 2024
Я тоже пару дней не спала. Это гормоны и природа - следить на потомством. Ещё неделька и будете в такой депрессии и невыспанности. Готовьтесь. Про существование телефона забудете. А потом ещё неделька и колики! Дальше главное не слетать с катушек. Поздравляю
Весела пiсенька• 06 октября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Вам не стыдно?
Весела пiсенька• 06 октября 2024
Ответ дляНамакушка
Это ж что у человека внутри чтоб в такой теме негативить?
Угги в горошек• 06 октября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Вам не стыдно?
За правду не бывает стыдно
Теща дочки• 06 октября 2024
Вітаю! Здоров´я та щастя вам і дитинці!
У мене так само було, хоча і 16 років тому )) біль забулася, а оте тепле відчуття щастя - ні :)
Весела пiсенька• 06 октября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Зависть она такая,