Всім шампаньського• 06 октября 2024
Кто носил одежду Medicine, как вам?
Сиреневенькая• 06 октября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
У мене тільки футболка, але оце дивлюся щоб ще взяти щось.
У меня есть джинсы, куртка, отличные вещи.
Царівна Жабка• 06 октября 2024
Ответ дляСиреневенькая
От на джинси і куртки я якраз і дивлюся. Думала сукню, але я зараз їх так рідко вдягаю... Дякую :)
Най хоч раз• 06 октября 2024
ткани не очень, принты интересные. но не каждый умеет и любит
у них все ярко. похоже немного на Дизигуаль испанский, но в разы хуже качество. пошив тоже так себе. вещи для настроения
Фрикаделька• 06 октября 2024
Покупала сумки, все ок с качеством. Тоже нравятся их расцветки и дизайны
Всім шампаньського
• 06 октября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
це те що на ансвер? якщо так то тряпки як сінсей
Да