Кукарачка• 06 октября 2024

Это вена на ноге вылезла?

Раньше ее не было . Не болит . Но выглядит это сильно плохо ? Можно как то убрать ? Это называется варикозное расширение вен ? Но она не болит
Альфасамка• 06 октября 2024
тут десь вік 50+, скоро клімакс
Щаслива Я• 06 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
тут десь вік 50+, скоро клімакс
В 50+ он мог уже и наступить давно но вопрос же не об этом
Альфасамка• 06 октября 2024
Ответ дляЩаслива Я
ну шкіра там обняти і плакати, сушена, всякі пігментації.
Шалена невинність• 06 октября 2024
Да, вылезла вена. А что вам не понятно?
По всем вопросам- к врачу-флебологу.
АфродитаПетровна• 06 октября 2024
Вена но нестандартное место. Не бились? Тяжести не тягали?
Корсет_на_шурупах• 06 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Мне кажется такое говорить может только ограничена и неуверенная в себе женщина
парИла я парИла• 06 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
тут десь вік 50+, скоро клімакс
ЗЗаело чи шо?
автор Кукарачка • 06 октября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет , не таскала . Не болит написала
автор Кукарачка • 06 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
тут десь вік 50+, скоро клімакс
Гораздо меньше . Но видимо вас эта тема беспокоит потому что у самой он есть
парИла я парИла• 06 октября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это бот
автор Кукарачка • 06 октября 2024
Ответ дляШалена невинність
Да, вылезла вена. А что вам не понятно?
По всем вопросам- к врачу-флебологу.
Не понятно , потому что странно мне это . А толку что к врачу приду , спросит болит или нет , я скажу что нет и все
Шалена невинність• 06 октября 2024
Ответ дляКукарачка
Ну раз у вас все так просто, то не ходите к врачу, они ж там ничего не понимают.
автор Кукарачка • 06 октября 2024
Ответ дляШалена невинність
А она может сама спрятаться обратно ?
Шалена невинність• 06 октября 2024
Ответ дляКукарачка
А она может сама спрятаться обратно ?
Может. А может и не спрятаться.
Автор, сколько вам лет?
Туся муся• 06 октября 2024
А які ще можливі варіанти відповіді? Хробак під шкірою? На більше в мене фантазії не вистачає
автор Кукарачка • 06 октября 2024
Ответ дляШалена невинність
Может. А может и не спрятаться.
Автор, сколько вам лет?
Якось так і живу• 06 октября 2024
У меня такая вена лет с 22 на ноге, вены на руках видны, кистях рук.Я худая, вены просвечивают.
ЯНаПэПэ• 06 октября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ви хотіли сказати розумово відстала? Бо в інших темах подібні відповіді.
автор Кукарачка • 06 октября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Да . Я тоже худая . Но раньше ее не было
автор Кукарачка • 06 октября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
На костях рук это вообще ппц, лет с 25 точно , а то и раньше , просто внимания не обращала тогда
Шалена невинність• 06 октября 2024
Ответ дляКукарачка
Коллаген идёт на убыль, роды, как правило, и не одни, наследственность, сидячая работа или работа на ногах и т.д.
Куча факторов влияет.
Дева Мария• 06 октября 2024
Ответ дляКукарачка
К врачу . Это признак варикозного расширения вен . Врач назначить пропить курс таблеток для начала . Можно ее спрятать , способов там несколько , но это к врачу
Молчалка• 06 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Не обязательно иметь такое качество кожи в 50+.
У меня в 35 лет такая же кожа +/-. Осенью и весной особенно обостряется сухость, шелушение. Какие только крема не использовала. Думаю, всё изнутри идёт.
автор Кукарачка • 06 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Ну когда варикозное оно же болеть должно ? А это получается чисто косметическое
автор Кукарачка • 06 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Но все же наверное пойду , хотя на представляю как ко можно спрятать . Насчёт рук так там гиалуронку заливают , а других рецептов нет .
Дева Мария• 06 октября 2024
Ответ дляКукарачка
Нет . Не болит ничего . Эта не та степень .
Дева Мария• 06 октября 2024
Ответ дляКукарачка
Мініїнвазивне хірургічне втручання на варикозно змінених венах під ультразвуковим контролем (у тому числі ендовенозна лазерна коагуляція, радіочастотна абляція, пінне склерозування, мініфлебектомія, мікросклеротерапія).