Мрії у вирії• сегодня в 17:22

Пункт незламності по-бельгійськи. А ви думали тільки в Україні може бути таке?

В моєму містечку у Бельгії на 100 тисяч населення комунальна катастрофа - 5 днів немає теплої води та опалення. У нас в будинках - від плюс 9 до плюс 14. Валить сніг, на вулиці один градус тепла вдень. Причина відключень - проблеми з газопостачанням, різке падіння рівня газу в мережі, не можуть знайти точну причину і відновити. Про це не кажуть, але я думаю що це рашистська диверсія- місто стратегічне, тим більше нещодавно Європа відмовилася від рашинського газу. В місті облаштували великий пункт цілодобовий пункт обігріву: є електронні обігрівачі, гарячий суп та кава, піца, солодощі і тд. Людей поки що небагато. Так що таке може статись будь де. І місцеві українці тут мерзнуть так само як і в Києві зараз, на жаль. Може це карма така?
Як вам організація цього у бельгійців?
Сметчица• сегодня в 17:34
Ответ дляЗлюка бобер
В европе сидят в большинстве своём не с оккупированых территорий
Вы откуда знаете?
Я жила в Эстонии, и когда ходила на языковые курсы, нас в группе было 20 человек, все кто с херсонской, кто с харьковской, кто с киевской области ( с киевской, кто пережил весь тот ужас , где были бои и оккупация)
Дайте вподобайок• сегодня в 17:34
Ответ дляАнонім Секретар
Организация - супер. Отказаться от рос газа, а потом искать причину снижения давления в системе)
+++
А перед этим 20 лет строить систему, базирующуюся на единственном источнике газа.
Уси Пуси• сегодня в 17:34
Ответ дляЗлюка бобер
І що? Ракети та шахеди літають по всій Україні, як і відключення тепла та електрики.
Реалістка• сегодня в 17:38
Ну так, давайте порівняємо, за який час у нас енергетики відновлюють світло і тепло за умови розтрощених тец і тес і відсутності необхідного обладнання, і скільки часу буде ще сидіти ваше містечко без гарячої води і опалення.
Без Баяна• сегодня в 17:34
Ответ дляЗлюка бобер
А где я говорю, что это сарказм?)
А я очень жду
значит будем вместе и что-то мне подсказывает,что в Украине ещё всё будет збс
Анонім Секретар• сегодня в 17:35
Ответ дляДайте вподобайок
+++
Бельгия еще и от атомной энергии планирует отказаться - уже количество энергоблоков сокращает. Так что перспектива у автора вполне определенная)
Реалістка• сегодня в 17:35
Ответ дляТундиринда
свет же есть? значит никакой катастрофы, обогреватели в помощь
Які ще обігрівачі? Там всі мілліонери, чи що - обігрівачі вмикати?
Миллениалка• сегодня в 17:36
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Побійтесь Бога... Прям , люди лишилися без житла і засобів до існування...куди Їм? В мене знайома ВПО з Бахмуту... Звичайно вже в Європі
Сметчица• сегодня в 17:36
Ответ дляМрії у вирії
Не звертайте увагу, це російський бот. Їх тригерить відміна рос газу
Удалено администрацией...
Без Баяна• сегодня в 17:36
Ответ дляРеалістка
это да,нашим надо памятники ставить.Мы были летом в Турции и в пятницу вечером вырубили интернет и это был Байран.Думаете,они хоть с места сдвинулись до понедельника 12.00?
автор Мрії у вирії • сегодня в 17:38
Ответ дляРеалістка
Наші енергетики герої безперечно. Якби я була в Україні, особисто хотіла б їм хоч чимось допомогти з вдячності
IQ 80• сегодня в 17:39
Что такое городок на 100 тыс населения и города миллионники в Украине? сравнили сервис и условия... мир и войну. И в каждом городе беда бедовая.
СкрипяСердцем• сегодня в 17:38
Карма у кого за что? Не поняла вашего вопроса про карму.
Вероятненько• сегодня в 17:38
ТЦК там не хватает
Анонім Секретар• сегодня в 17:39
Ответ дляВероятненько
ТЦК там не хватает
Все будет... это только начало...
Пишу вірші, дорого• сегодня в 17:39
Ответ дляЗлюка бобер
Я тоже знаю, что будет в 2027)
И тоже этого жду)
Не знаю , но очень хочу . Хоть намекните .
автор Мрії у вирії • сегодня в 17:39
Ответ дляАнонім Секретар
Відміна рос газу це логічний шлях як покарання нашого скаженого сусіда за те, що він зробив
Анонім Секретар• сегодня в 17:40
Ответ дляМрії у вирії
А вам не кажется, что наказали вас, а не соседа? Не?)
Шумелка Мышь• сегодня в 17:41
Для українців бельгійська комунальна катастрофа це легкий дискомфорт. В нас крім опалення ще й нема світла, а часто і водопостачання після обстрілів.
Без Баяна• сегодня в 17:41
Ответ дляПишу вірші, дорого
то же,что и у нас и они там уже не отпетляют,как в Украине
автор Мрії у вирії • сегодня в 17:41
Ответ дляВидна міленіалка
Він у всіх автор, в Україні. Коли ви скаржитесь.
Ок, а про що можна скаржитись, щоб не тригерило людей в Україні? Чи розказувати як десь там все чудово і прекрасно, коли в реальності всюду свої складнощі? Тоді це нікого не буде тригерити?
Уси Пуси• сегодня в 17:42
Ответ дляАнонім Секретар
Все будет... это только начало...
А ось і типовий український менталітет. Як то кажуть: дурень думкою багатіє.
Сидять у війні і втішають себе, що і там десь може буде війна
Анонім Секретар• сегодня в 17:43
Ответ дляМрії у вирії
Удалено администрацией...
Анонім Секретар• сегодня в 17:44
Ответ дляУси Пуси
Да там как бы без войны уже отопления нет в городе на 100 тыс...
аромат Жука• сегодня в 17:44
Ответ дляHelterSkelter29
Да я уверена что рашка падет,а Украина будет великой державой!
Що вживали? Псилоцибіни?
Мне без сахара• сегодня в 17:45
Ответ дляМрії у вирії
Ссылочку скиньте где такое в Бельгии. Нигде в местных новостях об этом нет
автор Мрії у вирії • сегодня в 17:45
Ответ дляАнонім Секретар
Сусід сам себе наказав. Нема ума вважай нещасне
Уси Пуси• сегодня в 17:45
Ответ дляАнонім Секретар
Переживуть. Це тимчасово.
Копуша• сегодня в 17:46
Ответ дляАнонім Секретар
Я не то такой уж и спец по Бельгии,но кажется,что эта страна российский газ и не потребляла раньше.
автор Мрії у вирії • сегодня в 17:46
Ответ дляАнонім Секретар
Удалено администрацией...
Ви трошки нездорова ментально. Залишу вас наодинці зі своїми садистськими фантазіями.