Комиссия50%• 1 час назад
А у вас бывало такое, что долго не получалось реализовать что то в жизни?
Вот прям очень чего то хотели и это не получалось настолько долго, что вы уже даже перестали в это верить и это стало для вас чем то нереальным, а потом это резко сбылось или получилось? Можете поделится примерами. Просто иногда мне кажется, что если нам что то не дано с детства, то это и дальше так будет идти.
МЕСТО_Встречи• 1 час назад
Так, реалізувати не можу і грошима ця проблема не вирішується. Тому вважаю, що є такі речі які мусиш нести на плечах, не зважаючи ні на що. В такому випадку мабуть прийняття, це найкраще.
ПироженкА• 1 час назад
Не было ничего такого. Хотела ребёнка очень, сказали только эко. С третьей попытки наконец получилось. Само собой ничего не будет, надо что то делать для этого.
Не стесняюсь• 1 час назад
Были желания и цели, которые не могла реализовать, а после когда этого достигала, вообще не получала ни какого удовольствия от достигнутого.
Как то перегорало всё 😔
Сало не люблю• 1 час назад
Бывало, что долго не могла реализовать, но чтоб перестать верить, нет, такого не было.
Пукимончиг• 1 час назад
Ответ дляНе стесняюсь
Как то перегорало всё 😔
так у вас выгорание случилось и многим интересен самм процесс,а не результат
Пукимончиг• 1 час назад
Автор,никогда,слышите,никогда не опускайте руки
Подумав - решайся,решившись - не думай
Платье Длинное бальное• 1 час назад
Было. Судимость мешала. Сняли, и я чиста. В электронных реестрах меня нет.
Алина-1240• 1 час назад
Короч, чем больше действия и усилий с вашей стороны, тем больше противодействий из вне
Не стесняюсь• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
Согласна 🤝