Marinamariana• 06 октября 2024

Завтра день рождение Главного Террориста

Как думаете ВСУ как то поздравит Путина ? Жду точечных ударов по Москве и московской области . В крайнем случае ударов по нефтебазам и складам военным в глубь Рахи Говняхи . Но это уже было . Хочется уже чтобы Москву бомбили плотненько и Питер , можно прям по Зимнему шарахнуть . Красиво в Питере конечно, но что поделаешь , долг платежом красен . Пэ. Эс . Напоминаю кто забыл .. в прошлом году Путин на ДР се бе заказала у Хамаса « подарочек» теракт в Израиле , когда людей вырезали на музыкальном фестивале . Мне кажется По всем законам жанра , Израиль как то должен поздравить Путина в этом году . Славной охоты вас ребятки )) Пусть ВСУ и Израиль сделают это вместе 😎
Татьяна-ebc7• 06 октября 2024
Мне страшно это читать

NYC• 06 октября 2024
В нас все ждут что цахал поздравит дружбанов рашки завтра.
автор Marinamariana • 06 октября 2024
Ответ дляТатьяна-ebc7
Мне страшно это читать
А не страшно как кацапы 2,5 года Украину утюжат ???пусть на себе все это испытают уроды рода человеческого . Пусть Москва горит 🔥
LudaSHS• 06 октября 2024
Хто б пейджери поставив в Кремль ! 🤔
На рахунок теракту в Ізраїлі ви мимо, то зовсім інші гравці
anutaw• 06 октября 2024
военкоры и дружбаны гиркина предупредили,что б глубинный народ петлял в глубь страны с пограничных городов.на полном серьезе.документы,заправленный бак,ценные вещи и вьйо
LudaSHS• 06 октября 2024
Ответ дляNYC
Ми чекаємо ударів по воєнці Ірану, поставщиків зброї для вбивсива українців
Рашка вже витерла соплі і не дивилася типу , коли Ізраїль бомбонув у російської бази там, бо там червоних ліній не має, Ізраїлю можна бомбити.
Він сильний
anutaw• 06 октября 2024
брянский губернатор каждый день лично приезжает на границу,смотрит как защищена и трусится от страха

jkz007• 06 октября 2024
Хай знищать кримський міст
anutaw• 06 октября 2024
на крымский мост стянули опять пво самое современное.натыкали везде
NYC• 06 октября 2024
Ответ дляLudaSHS
Він сильний
Да и по ядерным объектам.
Там вчера было землетрясение, то ли они ядерку испытывали, то ли наши долбанули. А может правда землетрус.
LudaSHS• 06 октября 2024
Ответ дляNYC
Да и по ядерным объектам.
Щось стрьомно якщо по ядерним. 🫢

Всі чогось чекають, ставляться ставки. Як по нафтовим і порту, то ціна взлетить, а не хочеться..
anutaw• 06 октября 2024
Старший лейтенант медицинской службы ДНР, фронтовой врач-хирург(воюющий с 2014 года) Юрий Евич считает, что наступление на Белгородскую является реальной угрозой. Офицер подчеркнул, что ВСУ до сих пор сохраняют крупные резервы и могут организовать наступление. Военврач в видеообращении предупреждает жителей Курска и Белгорода:

Собирайте вещи, не исключено, что противник займёт крупные города. В том числе под угрозой находящиеся близко к нему на юге Курск и Белгород.
Внимание Евич советует уделить состоянию личных авто. Именно они могут позволить мирным жителям спастись в случае начала боевых действий:Проверьте техническое состояние автомобиля, заправьте полный бак горючим. Как только услышите, что где-то рядом началось наступление, не ждите, что всё образуется, а немедленно покидайте опасный район.Мужчинам офицер советует не геройствовать:
Даже у тех, кто находится в ополчении, кроме формы, нет ни оружия, ни тяжёлой техники, ни достаточного уровня подготовленности. Рекомендация одна: не можешь драться – сваливай.
Евич на корню обрубает все надежды белгородцев и курян на то, что их города быстро взять не получится. Мегаполисы в современной войне берутся очень долго и упорно только в том случае, если они содержат в себе крупный и боеспособный гарнизон. Степень готовности Белгорода и Курска к полноценной обороне очевидна – они не выстоят при массированном штурме.
Так что предупрежден, значит, вооружен’’.Такое мнение и у популярного военкора Максима Климова (Минная дивизия) — капитана 3-го ранга в запасе за вчера скрин
anutaw• 06 октября 2024
трєвожно...
anutaw• 06 октября 2024
граніца,нє спі!
Antiprom• 06 октября 2024
Ответ дляNYC
Ізраільтяни такі самі окупанти які і росіяни, вони виживають палестинців з їх земель . І так до речі в Лівані вже вбито більше 100 дітей а в Секторі Гази навіть важко підрахувати
https://www.bbc.com/ws/av-embeds/articles/cp3d6y16...
NYC• 06 октября 2024
Ответ дляLudaSHS
Щось стрьомно якщо по ядерним. 🫢

А чего стремно? Это ж не первый раз.
Стремно, если у них ядерка появится, тогда они весь мир нагнут.
автор Marinamariana • 06 октября 2024
Ответ дляAntiprom
Так не надо было Сектору Газа лезть в Израили 7 октября и вырезать там людей на музыкальном фестивале, думали им ничего за это не будет ?сравнивать Израиль и Разу идиотизм . Израиль не садисты и не первые это начали
NYC• 06 октября 2024
Ответ дляAntiprom
С каких их земель?
Почитайте откуда эта статистика.
LudaSHS• 06 октября 2024
Ответ дляNYC
А чего стремно? Это ж не первый раз.
Тому що це може привести до світової, або більш регіональної,, так скажу
Хоча мені начхати на те все в Києві, у мене сьогодні шахід літав над домом, та не хочеться жертв серед цивільних. Але і союз ірану і рашки то геплики(

Сьогодні теракт знову в Ізраілі (

NYC• 06 октября 2024
Ответ дляLudaSHS

Сьогодні теракт знову в Ізраілі (
Нее, вы не так понимаете ударение по ядерным объектам.
К мировой точно не приведет.
А региональная уже идет
Antiprom• 06 октября 2024
Ответ дляNYC
С каких их земель?
Почитайте откуда эта статистика.
З їхніх земель. тому смішно коли в темі про одного агресора починають вболівати за другого агресора
LudaSHS• 06 октября 2024
Ответ дляNYC
К мировой точно не приведет.
А региональная уже идет
Вона не велика регіональна
Може бути ширше
annu-b519• 06 октября 2024
А кто нашим разрешит даже вякнуть в его сторону?)
kuskus• 06 октября 2024
Ответ дляТатьяна-ebc7
Мне страшно это читать
Ваше прізвище путін?
автор Marinamariana • 06 октября 2024
Ответ дляannu-b519
А что мы уже месяц делаем( даже больше ) когда уничтожаем склады бомб в глубине Рахи , когда у них там детонирует как при землетрясениях ? . Или вы в космосе и не в курсе ?
annu-b519• 06 октября 2024
Ответ дляMarinamariana
Я в Украине и в курсе, что игра на публику не приносит реального результата.
Решка7777• 06 октября 2024
Ответ дляMarinamariana
Страшно когда под кроватью 6 лямов и кучу недвиги у чиновника
Так денег не хватит никаких
А не деда вову
автор Marinamariana • 06 октября 2024
Ответ дляannu-b519
А что уничтожение боеприпасов на территории рахи , которые полетели бы в Украину , но уже не полетят это игра на публику ?
annu-b519• 06 октября 2024
Ответ дляMarinamariana
А оно реально было, это уничтожение?
автор Marinamariana • 06 октября 2024
Ответ дляannu-b519
А оно реально было, это уничтожение?
Видео посмотрите , разрывы как после ядерной бомбы с грибом . Вы придуриваетесь , я не пойму ?