Как думаете ВСУ как то поздравит Путина ? Жду точечных ударов по Москве и московской области . В крайнем случае ударов по нефтебазам и складам военным в глубь Рахи Говняхи . Но это уже было . Хочется уже чтобы Москву бомбили плотненько и Питер , можно прям по Зимнему шарахнуть . Красиво в Питере конечно, но что поделаешь , долг платежом красен . Пэ. Эс . Напоминаю кто забыл .. в прошлом году Путин на ДР се бе заказала у Хамаса « подарочек» теракт в Израиле , когда людей вырезали на музыкальном фестивале . Мне кажется По всем законам жанра , Израиль как то должен поздравить Путина в этом году . Славной охоты вас ребятки )) Пусть ВСУ и Израиль сделают это вместе 😎
Ответ дляТатьяна-ebc7
Мне страшно это читать
А не страшно как кацапы 2,5 года Украину утюжат ???пусть на себе все это испытают уроды рода человеческого . Пусть Москва горит 🔥
Ответ дляNYC
В нас все ждут что цахал поздравит дружбанов рашки завтра.
Ми чекаємо ударів по воєнці Ірану, поставщиків зброї для вбивсива українців
Рашка вже витерла соплі і не дивилася типу , коли Ізраїль бомбонув у російської бази там, бо там червоних ліній не має, Ізраїлю можна бомбити.
Він сильний
Ответ дляLudaSHS
Він сильний
Да и по ядерным объектам.
Там вчера было землетрясение, то ли они ядерку испытывали, то ли наши долбанули. А может правда землетрус.
Ответ дляNYC
Да и по ядерным объектам.
Щось стрьомно якщо по ядерним. 🫢
Всі чогось чекають, ставляться ставки. Як по нафтовим і порту, то ціна взлетить, а не хочеться..
Старший лейтенант медицинской службы ДНР, фронтовой врач-хирург(воюющий с 2014 года) Юрий Евич считает, что наступление на Белгородскую является реальной угрозой. Офицер подчеркнул, что ВСУ до сих пор сохраняют крупные резервы и могут организовать наступление. Военврач в видеообращении предупреждает жителей Курска и Белгорода:
Собирайте вещи, не исключено, что противник займёт крупные города. В том числе под угрозой находящиеся близко к нему на юге Курск и Белгород.
Внимание Евич советует уделить состоянию личных авто. Именно они могут позволить мирным жителям спастись в случае начала боевых действий:Проверьте техническое состояние автомобиля, заправьте полный бак горючим. Как только услышите, что где-то рядом началось наступление, не ждите, что всё образуется, а немедленно покидайте опасный район.Мужчинам офицер советует не геройствовать:
Даже у тех, кто находится в ополчении, кроме формы, нет ни оружия, ни тяжёлой техники, ни достаточного уровня подготовленности. Рекомендация одна: не можешь драться – сваливай.
Евич на корню обрубает все надежды белгородцев и курян на то, что их города быстро взять не получится. Мегаполисы в современной войне берутся очень долго и упорно только в том случае, если они содержат в себе крупный и боеспособный гарнизон. Степень готовности Белгорода и Курска к полноценной обороне очевидна – они не выстоят при массированном штурме.
Так что предупрежден, значит, вооружен’’.Такое мнение и у популярного военкора Максима Климова (Минная дивизия) — капитана 3-го ранга в запасе за вчера скрин
Ответ дляAntiprom
Ізраільтяни такі самі окупанти які і росіяни, вони виживають палестинців з їх земель . І так до речі в Лівані вже вбито більше 100 дітей а в Секторі Гази навіть важко підрахувати
Так не надо было Сектору Газа лезть в Израили 7 октября и вырезать там людей на музыкальном фестивале, думали им ничего за это не будет ?сравнивать Израиль и Разу идиотизм . Израиль не садисты и не первые это начали
Ответ дляNYC
А чего стремно? Это ж не первый раз.
Стремно, если у них ядерка появится, тогда они весь мир нагнут.
Тому що це може привести до світової, або більш регіональної,, так скажу
Хоча мені начхати на те все в Києві, у мене сьогодні шахід літав над домом, та не хочеться жертв серед цивільних. Але і союз ірану і рашки то геплики(
Сьогодні теракт знову в Ізраілі (
Ответ дляLudaSHS
Сьогодні теракт знову в Ізраілі (
Нее, вы не так понимаете ударение по ядерным объектам.
К мировой точно не приведет.
А региональная уже идет
К мировой точно не приведет.
А региональная уже идет
Ответ дляannu-b519
А кто нашим разрешит даже вякнуть в его сторону?)
А что мы уже месяц делаем( даже больше ) когда уничтожаем склады бомб в глубине Рахи , когда у них там детонирует как при землетрясениях ? . Или вы в космосе и не в курсе ?
Ответ дляMarinamariana
Я в Украине и в курсе, что игра на публику не приносит реального результата.
Ответ дляannu-b519
А что уничтожение боеприпасов на территории рахи , которые полетели бы в Украину , но уже не полетят это игра на публику ?
Ответ дляannu-b519
А оно реально было, это уничтожение?
Видео посмотрите , разрывы как после ядерной бомбы с грибом . Вы придуриваетесь , я не пойму ?