Самая СоветЧиваЯ• 06 октября 2024
Мама узнает инфо обо мне
У моей дочери. У нас не настолько близкие отношения с матерью, напрямую она у меня не спрашивает. И тут я узнаю от своего ребенка , 8 лет, что моя мать интересовалась, а где Андрей. Ну то есть она догадывается, что мы не вместе, но у меня не спрашивает. Для ребенка Андрей был однажды представлен, как друг. И вот у ребенка поинтересовались, где этот Андрей. Ваша реакция?
Бавовна• 06 октября 2024
Ну маме интересно,что не понятно?Вы молчите.Вот и решила у внучки узнать.Видно с внучкой у нее более доверительные отношения,чем с дочкой.
Самая СоветЧиваЯ
• 06 октября 2024
Ответ дляБавовна
Она у меня не спрашивала. Серьезно, считаете нормальным спрашивать у ребенка об отношениях взрослых???
Самая СоветЧиваЯ
• 06 октября 2024
Ответ дляВишиванка
А где Андрей?
Я бы ответила, но будет не в рифму. Но он где то там
Бавовна• 06 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну она ж не спросила,спите вы с Андреем или нет?
Самая СоветЧиваЯ
• 06 октября 2024
Я смотрю, все переживают уже о судьбе Андрея. Зная меня, неудивительно, я тоже уже переживаю, а где он
Самая СоветЧиваЯ
• 06 октября 2024
Ответ дляВишиванка
Так и скажите
Так у меня не спрашивали ....
Самая СоветЧиваЯ
• 06 октября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Выкапывайте и предоставьте🤣
Не могу. Не помню уже, где закопала
Самая СоветЧиваЯ
• 06 октября 2024
Ответ дляКупи слона
Точно тему не создавала бы
И правильно. Ваша тема была бы такой же пресной, как и ваш комментарий. Главное, что первый. А суть ,- это все второстепенное
Купи слона• 06 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так и Ваша ни о чём
Вишня на торті• 06 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
может сам рассказал. Смотря в какой форме.
В любом случае это потенциальный шпион в вашем доме)
Самая СоветЧиваЯ
• 06 октября 2024
Ответ дляБавовна
Если б она спросила именно это, это было бы ее последним общением наедине с моим ребенком.
Самая СоветЧиваЯ
• 06 октября 2024
Ответ дляКупи слона
Так и Ваша ни о чём
Она о Ком
я вижу вам так неинтересно, что вы никак не уйдете. Отвечать на обязательно, можете уходить по-английски
Купи слона• 06 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
Нет, ненормально. Ваша мама странная, если считает, что вы 8 летней дочери отчитываетесь о мужчинах и она знает подробности
Ну если ребенок знает Андрея,то бабушка в точку попала
Самая СоветЧиваЯ
• 06 октября 2024
Ответ дляВишня на торті
Точно не сам, ребенок рассказал диалог. Ну и тот Андрей уже 1.5 года как пропал куда то
Самая СоветЧиваЯ
• 06 октября 2024
Ответ дляКупи слона
Ребенок знает, с началом войны уехали к нему, не было варианта не познакомить
Вишня на торті• 06 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну случилось так случилось, может мама не хотела вас ранить
Самая СоветЧиваЯ
• 06 октября 2024
Ответ дляВишня на торті
А по поводу шпиона, это вы в точку. У меня с ребенком проведен инструктаж, о чем можно разговаривать, но случился прокол, потому что Андрея в списке запрещенных тем не было. Потому что я про Андрея уже забыла
ребенок, собственно, тоже. Но у бабушки память хорошая
Вишня на торті• 06 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А не поможет все равно)) было много моментов. Дочь рассказала бабушке что мы брату на ДР дарим. Мне мозг весь вынесли, хорошо хоть сын не узнал раньше времени)
ШанельКуКу• 06 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если вы взрослая не можете наладить отношения с мамой,то кто ж вам лекарь.