ША! я прийшла!• 06 октября 2024
Монеты на алике
Поделитесь опытом, покупали ли вы что то за монеты на алиэкспрессе, или это развод?
Кишмишная Мая• 06 октября 2024
Моніторю той же товар, що пропонують зі знижкою за монети, ще ні разу не було, щоб не знайшла дешевше.
ША! я прийшла!
• 06 октября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Вот накопила первую 1000, буду искать на что потратить)
Захекалася читать• 06 октября 2024
У меня больше 3000 монет. Не вижу в списке Купить за монеты ничего, где дополнительная скидка была бы больше 3-5 процентов. Видимо, АлиЭкспресс меня не любит. Поэтому, кликаю на Получить монеты за вход чисто автоматически.
А вот Тему в первом заказе дал честную скидку в 96% на один дорогой товар...
Новопоштинская• 06 октября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
В тех поддержку пишите, вы в теневом бане скорее всего)
Захекалася читать• 06 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
В каком бане? Месяц назад покупала какую-то ерунду. Оплата прошла, ерунда приехала.
Новопоштинская• 06 октября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
В бане монетном)). Там есть такое. У моего мужа почти после каждого заказа так
Новопоштинская• 06 октября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Просто напишите в тех сервис. Что у вас нет скидок в монетах. Ничего не теряете) Вероятность 99% что скидки станут от 50
База_птеродактилей• 06 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
я тоже иногда в бане, там в техподдержку невозможно написать
Новопоштинская• 06 октября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Всегда пишем и всегда отвечают
База_птеродактилей• 06 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Всегда пишем и всегда отвечают
хз, у меня не получается
Новопоштинская• 06 октября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
хз, у меня не получается
Вы связываетесь с оператором в реальном времени? Не бот который от фонаря строчит
База_птеродактилей• 06 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
нажимаю ’связаться’ и оно никуда не переходит
Захекалася читать• 06 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Пошла открыла специально. Да, есть скидки и даже 65%. Но на какую-то ерунду, типа бокалы на Хеллоуин и люстры 🤣. А на вещи, которые искала поискам, максимум 13%🙃 Короче, алгоритмы Алика меня не любят...
Новопоштинская• 06 октября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Вы желаемые товары в корзину добавляйте, через полчаса обычно подтягиваются в монетный раздел)