ZhukOlena• 06 октября 2024

Дайте рецепт смачної риби

Є філе тріски. Які смачні рецепти знаєте?
Просто обсмажити в клярі не хочу
Наталья Марганец• 06 октября 2024
Обожнюю коропа з апельсином запеченого,робила товстолоба,теж смачно,краще ніж з лимоном.

Елена 2016• 06 октября 2024
по этому рецепту готовила три раза - всем понравилось
Like-995b• 06 октября 2024
Ответ дляНаталья Марганец
Как именно коропа делали? Мне привезли, так и валяется в морозилке , не знаю что с ним сделать
lilu502• 06 октября 2024
Робила сьогодні хека в томатному соці з ананасами. Нам сподобалося
Наталья Марганец• 06 октября 2024
Ответ дляLike-995b
Почистили,порезали на кусочки которые вам нра. добавили любимые специи апельсинами дольками переложили и в открытом виде в духовку .У меня горения то около40минут,это будет видно по корочке,только лук не добавляйте,даёт неприятный аромат,можно после подать с гарниром,у нас поедают так,благо возле Днепра живём)Вкусно получается.
Like-995b• 06 октября 2024
Ответ дляНаталья Марганец
Спасибо)
автор ZhukOlena • 06 октября 2024
Ответ дляlilu502
Можна рецепт?)
lilu502• 06 октября 2024
Ответ дляZhukOlena
Можна рецепт?)
https://www.instagram.com/reel/DAq_MuqtCh_/?igsh=
Але в рецепті без ананасів. Я до томатного соку додала консервовані. І муку не додавала, вона в мене завжди береться комками