Сільський ансамбль• 06 октября 2024
Подошел, сказал, что завтра свободен. На свидание пошел с другой. Что это было?
Думала, что была взаимная симпатия с коллегой.
Предлагала ему встретиться после работы, сказал, что очень занят.
Ок.
Прошла неделя, подходит и говорит, что работу сделал, и вся неделя свободна. Я поздравила и сказала что была уверена, что он справится.
Он кивнул и ушел. В конце дня я наблюдала как он за ручку выходит с другой , тоже из нашей работы.
Это что было? Типа он ждал, что я брошусь на шею и позову его куда-то? 😂
Ок.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 октября 2024
Сколько раз он какал на этой неделе? Ваш коллега мне уже родной, хочу побольше узнать о нем
Не стесняюсь• 06 октября 2024
Да, именно этого он и ждал. Когда мужчине интересна женщина, то он многое делает и предпринимает. Тем более сейчас мужчины вообще особо не парятся. Не одна, так другая будет
Цирк на дроті• 06 октября 2024
Я бы первое , что спросила - зачем он несет мне эту информацию ? Для чего мне знать , что он будет свободен целую неделю ? Или уж скажите ему , как жаль , что я до конца месяца занята Федей , а то сходили бы в цирк )
useruseruser• 06 октября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Если бы и женщины такими были,то в мире царила б гармония