#Пойду_кгадалке• 06 октября 2024
Продолжение- кожаные кроссовки Ecco - часть 2
Попробовала потереть щеткой и жидким мылом, и о чудо, вся грязюка от бесцветного крема отмылась.
А я боялась
Теперь вопрос- их вообще никаким кремом не мазать, да?
А в дождь коже вреда нет?
Чего-то думала, кожу надо кремом мазать для защиты от дождя, грязи т п
Всем спасибо
А я боялась
А в дождь коже вреда нет?
Всем спасибо
#Пойду_кгадалке
• 06 октября 2024
Ответ дляВічний двигун
Не поняла,а что с задником?
Задник мягкий
На ноге нормально
Вічний двигун• 06 октября 2024
Автор,это же ЭККО.Вы их ещё по наследству должны были передать,а вы так заносили задник
Аноним_• 06 октября 2024
Першу тему не читала і не знаю, чим ви їх там мазали до того. Але я обробляю спреєм водовідштовхувальним. Ніяких плям немає, все ок. Беру зазвичай salamander.
Доль Чекомбана• 06 октября 2024
Ответ дляВічний двигун
Как остроумно , наверное в нашей стране у каждого по 5 пар на сезон , что за народ
Воленс-неволенс• 06 октября 2024
Ответ дляВічний двигун
Подошва экко живет 7 лет
Так точно!• 06 октября 2024
Хто не знає, шо було з цим взуттям
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3614677
Секс-Бомба• 06 октября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
У мене Eсco також невбиваємі. І без 5-ти пар на сезон
МояХатаЗкраю• 06 октября 2024
цвета в экко - это отдельный треш. Покупаю детям только замшевые экко. Кожа там какая-то странная, и не кожа и не нубук.
Доль Чекомбана• 06 октября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Ну то таке , просто коментарі про передати в спадок не зовсім зрозумілі , якби людина могла купувати то купувалаб до кожного сезону нові, а може то іі улюблені і найзручніші? Автор питала захист взуття від вологи , а ій про спадки та задники
Доль Чекомбана• 06 октября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Раніше купувала іх взуття , а от в минулому році були ну дуже не вдалі , виглядають гірше ніж в автора , мабуть більше не буду купувати , але що зручне купити і не знаю , бо мені еко були найзручніші і вони не важкі не промокають,
Секс-Бомба• 06 октября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Мої ще за царя Гороха. Думаю, зараз вже не тс якість
Доль Чекомбана• 06 октября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Саме смішне що ті що за царя гороха , що в село відвезла по гриби ходить зараз краще виглядають 😂
Секс-Бомба• 06 октября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Я якось одну модель взуття Ckarks купляла. Так друга пара значно гірше і не такі живучі
Щось не спиться• 06 октября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Більше ніж по 5, в мене на кожен сезон біля 20 пар, зимового менше - до 10 пар.
#Пойду_кгадалке
• 06 октября 2024
Ответ дляjulia-678c
Это первая кожаная обувь в вашей жизни?
Всегда кожаные покупаю
А бежевая первая
Жена аллигатора• 07 октября 2024
Не, ну мыть же их надо
Не знаю, автор, открытие это для вас или нет
Тоже ношу Экко))
Залетна Я тут• 07 октября 2024
Наноспрей колонил) отличное средство от грязи и влаги. Лучше любых кремов.
Подошву тоже можно попробовать освежить окислителем для волос. Купили 12%, намазали подошву замотали пленкой и на солнце)