Срочнокпсихологу• Изменено 07 октября в 00:27
У кого-то есть дети квадроберы?
Все чаще вижу родителей с детьми в Киеве, которые в масках котика и хвостики в руках. Так мило. Зашла на блог китаянки, там все дети так сейчас ходят
Срочнокпсихологу
• 07 октября в 00:29
Ответ дляГоловнаЯ
Я в детском саду на утренниках НГ так ходила
Но не на улице как сейчас)
ГоловнаЯ• 07 октября в 00:30
Ответ дляСрочнокпсихологу
Но не на улице как сейчас)
Нет. В СССРе другие психи были
Масяня Я• 07 октября в 00:30
У меня племянница живет в Дубай сейчас, и этим страдает 😂мило очень
Освічую темряву• 07 октября в 00:31
Ответ дляМасяня Я
Ничего милого в этом нет
Масяня Я• 07 октября в 00:32
Ответ дляОсвічую темряву
Ничего милого в этом нет
Для вас , для меня мило . В Дубай многие дети так играют тоже
Неваляшкина• 07 октября в 00:32
Ответ дляМасяня Я
Может в дубаях и мило, у нас они как драные кошки
Помогалочка• 07 октября в 00:33
Ответ дляМасяня Я
Ничего милого нет. Деградация личности.
Освічую темряву• 07 октября в 00:34
Ответ дляМасяня Я
Это мило только на первый взгляд
Срочнокпсихологу
• 07 октября в 00:35
Ответ дляБайрактарна
Дурость, для чего это? Зачем?
Чтоб вы спросили. Это дети. Пусть играют как нравится. В вашем детстве были войнушки, классики и резиночки, пусть радуются дети как им нравится, перерастут
Папобус• 07 октября в 00:35
Психічно нездорові люди. І батьки їх такі ж, якщо допускають це
Срочнокпсихологу
• 07 октября в 00:36
Ответ дляПапобус
Это нормальная стадия развития ребенка.
Папобус• 07 октября в 00:37
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это нормальная стадия развития ребенка.
Якщо до вас підійде син і скаже, що він буде тепер дівчинкою і буде вдягатися як дівчинка і тд, всі навколо і ви в їх числі будуть кричати, що це не ок. Чому, коли він же уявляє себе котом має бути мило?
Швидка Настя• 07 октября в 00:38
Мы были котиками на хеллоуин 6 лет назад... Сейчас дочке 13 , хочет быть хирургом , желательно нейро или кардио
Марічка• 07 октября в 00:38
Ответ дляПомогалочка
Ничего милого нет. Деградация личности.
Эксперимент удался.
Байрактарна• 07 октября в 00:39
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не угадали, я не старая. Дома наряжаться нормально, или в садик на утренник. Но на улицу эти уши и хвосты - мечта зоофетишиста.
Ацетилсалициловая кислота• 07 октября в 00:39
Ответ дляБайрактарна
Дурость, для чего это? Зачем?
Странно спрашивать у детей зачем они играют в ту или иную игру. Хотят и играют. На то они и дети. Странно бьіло бьі, если бьі взросльіе ходили с хвостами. Да и то...лишь бьі не кусались!
Патріотка з дивану• 07 октября в 00:43
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Бровари, в парку ходять діти підлітки, квадробери, доволі агресивні. Бо своїми очами бачила, як вони підішли до двох дівчат і почали їх царапати зі всіх сторін, мабудь знайомі,. Але покашлатили тіх дівчат добре, ще і намагалися вкусити, чи вкусили. Їх ледь дорослі відігнали. Діти років по 14 були.
Я така бойова• 07 октября в 00:44
Ответ дляОсвічую темряву
Это мило только на первый взгляд
А далі що?
Срочнокпсихологу
• 07 октября в 00:46
Ответ дляЯ така бойова
А далі що?
Ничего, перерастут, наиграются пару месяцев и забудут. Все как и с любой игрушкой
Я така бойова• 07 октября в 00:47
Ответ дляПапобус
Обгрунтуйте ,чому ? Це ж діти, їм притаманно різні ігри, щось нове,щоб було цікаво
Просто звязда• 07 октября в 00:47
Ответ дляОсвічую темряву
Ничего милого в этом нет
А что ужасного? Полуголые тети везде - не ужас, переодетые дяди/тети в не пойми что - не ужас, маты кругом и везде, как норма - не ужас, алкаши, наркоманы - не ужас. Переодетые дети - ужас. Ты шо, дебилы какие-то. Так же весело взрослым толпой на них нападать, прям такие все счастливые - ну, наконец-то можно хоть на кого-то слить злость, кто не может за себя постоять.
Шумелка Мышь• 07 октября в 00:49
Чому мукли з наколотими губіщами і скулами на вулицях це ок,, а діти в масках котів не ок?
Лагшмивара• 07 октября в 00:49
Ответ дляСрочнокпсихологу
да,у нас так примерно и было.год назад просиоа маску и хвост,вон валяются...
Папобус• 07 октября в 00:50
Ответ дляЯ така бойова
Вище писала
Кто крайний?• 07 октября в 00:52
Детки-миленько)Мужик 30-летний вылазит из багажника на четвереньках в маске,с хвостиком-не очень)И побежал,побежал на всех четырех)
ИринаИриночка• 07 октября в 00:55
Ох уж эти западные эксперементы... Главное не упустить грань между милой детской игрой и человека с расстройством гендерно-небинарным.