Срочнокпсихологу• Изменено 07 октября 2024

У кого-то есть дети квадроберы?

Все чаще вижу родителей с детьми в Киеве, которые в масках котика и хвостики в руках. Так мило. Зашла на блог китаянки, там все дети так сейчас ходят
Соседушка• 07 октября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Подозреваю, что вы много чего, что в мире происходит, не понимаете. И это нормально.
як чудово ви блеснули інтелектом

Трактор Віка• 07 октября 2024
К счастью таких видела только в интернете. Для меня это больные люди и им нужна помощь специалиста
murmurik• 07 октября 2024
Ответ дляМасяня Я
Для вас , для меня мило . В Дубай многие дети так играют тоже
А еще многие играли в Кита
murmurik• 07 октября 2024
Ответ дляPrervana
Я была Гаечкой в детстве. Мышей в робе, ага. А вместо хвоста мамин пояс от халата
А нынешние чем хуже?)
И лаяла из кустов на людей?
murmurik• 07 октября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
при том, что это такая же игра, только не на сцене.
Скоро увидим как размножаются по собачьи
Кидстаффовка• 08 октября 2024
Ответ дляПапобус
Вчора в Одесі ці ігромани покусали собаку. Це хворі на голову недолюди
😱
Anna_Aldarorah• 08 октября 2024
Ответ дляязззззь!!!
Интересно откуда оно пошло и кто это в массы внедряет,
Япония ,никто не внедряет ,японское все модно сейчас ,для японцев норм ,у них странностей много

Anna_Aldarorah• 08 октября 2024
Ответ дляМарафетчица
По теме у меня дети подростки , считают что это «кринж» и еще что то там , но мои наверное слишком взрослые уже
У меня дочка почти 13,говорит,чтотважает мнение их,но ей это дико,она себя считает человеком .....
язззззь!!!• 08 октября 2024
Ответ дляТрактор Віка
Может вас удивит, люди которым действительно нужна помощь психиатра, часто не носят хвост с маской, и со стороны не скажешь,
Трактор Віка• 08 октября 2024
Ответ дляязззззь!!!
Хотели блеснуть умом вы, но не получилось. Если у вас ребенок такой, то вам обоим нужна помощь специалиста. И про другие отклонения, которые могут быть и у других людей и им тоже нужна помощь , сами додумали, так как защитная реакция в действии
язззззь!!!• 08 октября 2024
Ответ дляТрактор Віка
Что вас тригернуло, вы подумайте, в чем вы себя увидели, ваша агрессия требует срочной коррекции
Трактор Віка• 08 октября 2024
Ответ дляязззззь!!!
Опять у вас не вышло по теме написать 🤷‍♀️
язззззь!!!• 08 октября 2024
Ответ дляТрактор Віка
Я не врач, я вам не могу помочь
Трактор Віка• 08 октября 2024
Ответ дляязззззь!!!
Я не врач, я вам не могу помочь
Опять не удалось вам что-то умное сказать по теме. Так что завязывайте