Срочнокпсихологу• Изменено 07 октября 2024
У кого-то есть дети квадроберы?
Все чаще вижу родителей с детьми в Киеве, которые в масках котика и хвостики в руках. Так мило. Зашла на блог китаянки, там все дети так сейчас ходят
Кукарачка• 07 октября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Нет. В СССРе другие психи были
Я видела лет в 7 мужика, у него нп голове была газета, а сверху коровья голова. Так значит то был квадробер
Пез Году Неделя• 07 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Чтоб вы спросили. Это дети. Пусть играют как нравится. В вашем детстве были войнушки, классики и резиночки, пусть радуются дети как им нравится, перерастут
а взрослые? Уже есть видео дурацкие про поведение взрослых.
И марафон необыкновенно лоялен к взрослым. Просто облизывают. К чему бы это?
Не пью, не курю• 07 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
на жаль, не не невинні ігри. замість розвитку особистості та прагнення чогось добиться розумом- свідоме дезертирство по дорозі з найменьшим спротивом.
даградація внутрішнього Я і підміна понять.
--
Не пью, не курю• 07 октября 2024
і да..,зазвичай тварини в стаї спарюються майже груповухою. Це підлітки також перейняли??
Міняйловна• 07 октября 2024
Дивно це і крапка,як можна порівняти гру в колі друзів, з гавканням чи ричанням на зупинці, і не малої 5 річної дитини, а підлітка?
До чого тут порівняння надутих губ чи вій?Вони тими віями чи губами кидаються на людей?
Як порівнювати розвиток і деградацію?
Моїй дитині 10,і йому є чим зайнятися-баскетбол, музична, велосипеди,.... Каже ,що дратують в парку ці квадробери, кидаються, кусаються. Не нормально це.
Як порівнювати розвиток і деградацію?
Відморожена• 07 октября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Нет. В СССРе другие психи были
мне так понравился ваш коммент), два лайка поставила б.
Автор, слишком легко угадывается провокация. Ну правда, примитивная работа
Баба Йога• 07 октября 2024
Ответ дляИринаИриночка
Ох уж эти западные эксперементы... Главное не упустить грань между милой детской игрой и человека с расстройством гендерно-небинарным.
Так і уявила вас собі: бабця на лавочці у хустинці. ’То все омерика, то все англосакси’
’байден в подъезде нассал’.
Ви б хоч для загального розвитку поцікавилися, звідки воно прийшло. Чи може сторони світу вивчити?
’байден в подъезде нассал’. Ви б хоч для загального розвитку поцікавилися, звідки воно прийшло. Чи може сторони світу вивчити?
Харчовий тріль• 07 октября 2024
Моему идея нравится, костюм есть, но не фанатеет.
Друзья такие же. 10 лет
А я кумедна• 07 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это нормальная стадия развития ребенка.
Нужно развивать индивидуальность в ребенке, а не стадный инстинкт. Ну или не нужно))
Правду говорили, что следующим президентом будет пёс Патрон. Может это часть предвыборной компании 🤔
Харчовий тріль• 07 октября 2024
Ответ дляПапобус
Психічно нездорові люди. І батьки їх такі ж, якщо допускають це
Не пишите бред. Даже психиатры так не считают.
Готы и эму были значительно опаснее
Харчовий тріль• 07 октября 2024
Ответ дляПапобус
Якщо до вас підійде син і скаже, що він буде тепер дівчинкою і буде вдягатися як дівчинка і тд, всі навколо і ви в їх числі будуть кричати, що це не ок. Чому, коли він же уявляє себе котом має бути мило?
Почему это не ок?
А_я_ЛОЖУ!• 07 октября 2024
Ответ дляПапобус
А ви що, еталон психічного здоров´я? Підліткові субкультури були завжди, свою юність хоча б згадайте
Папобус• 07 октября 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
В моїй юності такої дурні не було. Принаймні в моєму оточенні.
Відморожена• 07 октября 2024
а кто как и я узнал об этом увлечении только после того как интернетом хейт начался?
Боневтікла• 07 октября 2024
Видела на улице, мне нравится. Как написала девушка ниже-мило.
Моська-слон• 07 октября 2024
Мило до тех пор пока не начинают перегибать палку и кидаться на людей.
Дайте подуться• 07 октября 2024
Мені подобається як граційно стрибають квадро коти і лисиці. Спробувала по хаті так пострибати, аж настрій піднявся ,я аж прямо це відчула. Щось в цьому є.
Не рахую, а вважаю• 07 октября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Бровари, в парку ходять діти підлітки, квадробери, доволі агресивні. Бо своїми очами бачила, як вони підішли до двох дівчат і почали їх царапати зі всіх сторін, мабудь знайомі,. Але покашлатили тіх дівчат добре, ще і намагалися вкусити, чи вкусили. Їх ледь дорослі відігнали. Діти років по 14 були.
в психушку уродов, с компенсацией ущерба девочкам от родителей этих психов
Освічую темряву• 07 октября 2024
Ответ дляПросто звязда
А что ужасного? Полуголые тети везде - не ужас, переодетые дяди/тети в не пойми что - не ужас, маты кругом и везде, как норма - не ужас, алкаши, наркоманы - не ужас. Переодетые дети - ужас. Ты шо, дебилы какие-то. Так же весело взрослым толпой на них нападать, прям такие все счастливые - ну, наконец-то можно хоть на кого-то слить злость, кто не может за себя постоять.
Квадроберство - это больше, чем просто переодетые дети. И с чего вы взяли, что все вами перечисленное не является для меня ужасным?
Освічую темряву• 07 октября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Готы и эму были значительно опаснее
Эму - это разновидность страуса. А субкультура, о которой вы говорите, называлась эмо
Освічую темряву• 07 октября 2024
Ответ дляВідморожена
Я
Anna_Aldarorah• 07 октября 2024
Стосовно дубаї.не бачила там такого взагалі ,ну,може пару разів у парках.але діти там себе поводять норм,не кидаються на людей ,бо закони дуже строгі.я у саудівській Аравії,такого нема в нас,тільки в закритих компаундах
Anna_Aldarorah• 07 октября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Кусали б мене,я б у відповідь так вкусила б.... бажання кусатися б у них більш не було б
Яичница с беконом• 07 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мы в детстве играли в повешенного, в гинеколога, а еще лазили по недостроенным домам. Если дочка попросит купить маску квадробера - сразу закажу
маринабаранова• 07 октября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Нет. В СССРе другие психи были
Можно поподробнее - очень интересно, продолжайте....Я послушаю - что такое интересное, пропустила в своей жизни)
маринабаранова• 07 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Та да - пусть бегают на четвереньках...И мяукают! А там - гляди, и настоящие хвосты вырастут. Пойдёт обратный процесс теории Дарвина)
Пластилин_Колец• 07 октября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Потерпите
маринабаранова• 07 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Мы были котиками на хеллоуин 6 лет назад... Сейчас дочке 13 , хочет быть хирургом , желательно нейро или кардио
Это разные вещи: быть котиком в спектакле, на празднике.
И бегать на четвереньках по улице!!!
Пластилин_Колец• 07 октября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Відчиняйте вікна. Душно 🥴