Реанимация• 07 октября 2024

Посоветуйте туристический рюкзак с отделением для ноута

Чтоб для ноута полноценное было отделение с паралонкой или др.защитой.
Ну и чтоб в другом отделении 1 комплект одежды помещался на 1 человека)
Несу добро людям• 07 октября 2024
Ну смотря какой комплект одежды. Такой бэгленд с классным отделением и вместительный. Но это мужской. В дорогу хватает под основное

За ким я буду?• 07 октября 2024
Харвест - зе бест
Вероятненько• 07 октября 2024
У мене адідас із відділенням для ноута
ОноВамнадо• 07 октября 2024
Хороший рюкзак, чтоб ничего не отвалилось и не разбилось, и поместилось, стоит от 150 - 200 дол. Чтоб на долго хватило. Про одноразовые, не знаю.
Куда_бежать• 07 октября 2024
Туристичні рюкзаки не мають відділень для ноута. Вам треба дивитися в сторону міських 25-30 л.
Подивіться на лінійку міських у дойтера та оспрі. У мене самсонайт вже стопіцот років, невбиваємий. Придбала у 2009, носила я, чоловік, донька і зараз знову я ношу. Доволі місткий.
Лінива, не каюсь• 07 октября 2024
Дойтер офис.
Бяки-козяки• 07 октября 2024
У меня Rivacase, покупала в Комфи. Хороший рюкзак.

автор Реанимация • 07 октября 2024
Ответ дляКуда_бежать
Дайте будь-ласка посилання або зображення
Куда_бежать• 07 октября 2024
Ответ дляРеанимация
На що саме?
На дойтер, оспрі чи самсонайт?
автор Реанимация • 07 октября 2024
Ответ дляКуда_бежать
На що саме?
На дойтер, оспрі чи самсонайт?
Самсонайт який з 2009 року)
Куда_бежать• 08 октября 2024
Ответ дляРеанимация
Самсонайт який з 2009 року)
Такої моделі вже немає, є інші. Доволі непогані. Оце нещодавно заходила в магазин, прицінювалася.