Бринзолетта• 07 октября 2024

Біля пліснява на землі (вазони)

Є деякі вазони що не багато її, а є два що дуже багато. Це взагалі нормально?
Аноним с кешбеком• 07 октября 2024
Не нормально

Аноним Советчик• 07 октября 2024
У меня тоже после последнего полива все горшки покрылись. Я подумала сначала на новую землю, но парочка горшков остались старые, а они тоже в плесени. Потом подумала на новое удобрение. А может
просто ночи прохладные, плесени комфортно, и плюс удобрения, расцвела.
Все взрыхлила палочкой, теперь везде пушистый грунт
Чумачечая Весна• 07 октября 2024
Велика вологість в кімнаті. Так буває, коли на вулиці дощ і холодно, а опалення ще не вмикали
Василина Семеніч• 07 октября 2024
Зберіть цю плісняву, землю можна побризкати Квітофором від плісняви.
Проня_Прокоповна• 07 октября 2024
Просто разрыхлить землю палочкой. Большая влажность в комнате плюс полив. Уйдёт когда включите отопление