Послушная• 05 марта 2014

Можно ли купить мультиварку недорого?

Подскажите, плиз, девочки-хозяюшки, можно ли недорого купить мультиварку? Т.Е ГДЕ-ТО ДО 700 ГРН. если да, то посоветуйте какую именно!
Аннуитет• 05 марта 2014
через инет Декс

Аноним_652• 05 марта 2014
В Ашане сейчас Magio по акции 750 грн. Супер!
автор Послушная • 05 марта 2014
Ответ дляАннуитет
через инет Декс
где именно?
Дама с собачкой• 05 марта 2014
Комфи акция
автор Послушная • 05 марта 2014
Ответ дляАноним_652
нет у нас ашана
автор Послушная • 05 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
Комфи акция
к 8 марта?
Olga_solnishko• 05 марта 2014
в эльдорадо брали на подакок 500 грн с хвостиком - реймонд.
Ajuor• 05 марта 2014
Не дорогая мультиварка, будет работать не долго и не качественно. Сменила 3 мультиварки. Остановилась на дорогой и качественной.
автор Послушная • 05 марта 2014
девочки, посоветуйте, именно, те, которыми вы сами пользуетесь и остаетесь довольными, хочется купить не зря!

автор Послушная • 05 марта 2014
Ответ дляAjuor
какие были не качеств. и какая сейчас?
rozoks• 05 марта 2014
Ответ дляПослушная
какие были не качеств. и какая сейчас?
мое мнение, к некачественнм смело можно отнести ’редмонд’.
у меня cuckoo- в ней качественный клапан и два ТЭНа
Усатая полосатая• 05 марта 2014
В Эльдорадо как раз сейчас акция до 8 марта: мультя РЕДМОНД 4506 -СКОРОВАРКА! всего за 599 грн, в то время как вообще цена колеблется от 1000 грн и выше. Знаю точно, так как мне вчера приехала
Усатая полосатая• 05 марта 2014
Ответ дляrozoks
У моей сестрички редмонд из самых простых - уже 3 года парит, варит и печет... С вами не согласна!
IRINKA2011• 05 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Да, классная, я тоже себе такую прикупила к 8 марта, уже много блюд в ней готовила, довольна очень, маме хочу заказать, если еще успею! Берите, не пожалеете!
автор Послушная • 05 марта 2014
Ответ дляIRINKA2011
в инете заказать можно?
автор Послушная • 05 марта 2014
Ответ дляIRINKA2011
уже нет их
Усатая полосатая• 05 марта 2014
Ответ дляПослушная
в инете заказать можно?
конечно )) я заказывала по интернету
Усатая полосатая• 05 марта 2014
Ответ дляПослушная
уже нет их
та Вы шо???? я ж еще маме собиралась завтра взять на подарок
автор Послушная • 05 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
на сайте уже проданы

автор Послушная • 05 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
кстати, сейчас посмотрела в инете он стоят выше 1000 грн
rozoks• 05 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
чистое везенье:-)

работаю в сервисе, о качестве техники ´редмонд´ даже говорить не приходится, т.к. его просто нет,
мастера у нас их называют ´ляпалками´, на тяп-ляп сделаны из самых дешовых материалов.
staros• 05 марта 2014
посмотрите в магазинах вашего города.Мы вчера с витрины последнюю забрали, сказали что на складе (в Киеве) уже нет.
автор Послушная • 05 марта 2014
Ответ дляrozoks
чистое везенье:-)

какие качественные?
Капитофка• 05 марта 2014
вчера увидели в мЕтро редмонд М 4505 за 470 грн. по акции.весь вечер читала отзывы. утром поехали и забрали. сейчас буду экспериментировать
zybnayafeya• 05 марта 2014
Ответ дляOlga_solnishko
14 февраля взяла в Эльдорадо Редмонд на 3 литра за 400 грн,довольная как слон
zybnayafeya• 05 марта 2014
Ответ дляКапитофка
такая же,супер
Усатая полосатая• 05 марта 2014
Ответ дляКапитофка
неплохая, смотрела ее тоже. Разве есть в ней скороварка?
Капитофка• 05 марта 2014
Скороварки нет. Наоборот в отзывах пишут, что долго готовит. Оно и понятно- мощность 500 Вт. Зато классненькая книга рецептов идет с ней. Сейчас изучаю. Большой выбор детского меню, также описана стерилизация бутылочек и крупных предметов, сосок, и пастеризация
zybnayafeya• 05 марта 2014
Ответ дляКапитофка
да ну как долго,выпечка час,делала в ней бисквит,это что то,в духовке такой не выйдет,рис с мясом за 35 мин,на пару колеты пол часа,суп варила,тушила,в общем все отлично