Ашотакоя• 07 октября в 16:14
У всех утром во рту будто коты нагадили?
Тоесть, вы чистите утром зубы потому что так принято, или у вас там после ночи неприятные ощущения?
мне вот стало интересно, если у человека полностью здоровые зубы и жкт, у него утром тоже будет плохо пахнуть изо рта?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, нагадили
Просыпаюсь со свежим дыханием
Когда как
Даже не чищу утром
Значит надо• 07 октября в 16:15
Якщо людина наїлась наніч, не почистила зуби, і ото все гниє в шлунку і між зубами то буде дурно пахнути)
Ашотакоя
• 07 октября в 16:15
Ответ дляДиректор Пляжу
у всех абсолютно
А как же в кино целуются с самого утра?🤔🤔
Директор Пляжу• 07 октября в 16:16
Ответ дляАшотакоя
кино!
Мона Лиза• 07 октября в 16:16
Не знаю, мой кот гадит гораздо приятнее, чем мои ощущения во рту по утрам.
Ашотакоя
• 07 октября в 16:16
Ответ дляЗначит надо
Та ну, таких не буває 😁 більшість чистить після їжі на ніч. Мабуть..
Значит надо• 07 октября в 16:17
Ответ дляАшотакоя
Не тільки в кіно. В мене подруга була розповідала що обожнює ранішній секс, і їй не гидко що з рота воняє. Я не практикую ранішні поцілунки з язиком.
Директор Пляжу• 07 октября в 16:17
Ответ дляЗначит надо
тю - секс это не про поцелуи
Мона Лиза• 07 октября в 16:18
Ответ дляЗначит надо
А шо такова. Каждый имеет право на хобби, даже если вам оно кажется странным.
ГоловнаЯ• 07 октября в 16:18
Нє, ну якщо у людини стерильний рот, то звісно в ньому нічого плодитися не буде вночі. А якщо людина це просто звичайна людина, а не робот, то і при здоровому організмі, бактерії будуть намагатися влаштувати оргію.
Дюйм оф о4ка• 07 октября в 16:20
Если все зубы здоровы и с вечера почищены, то ужасного запаха не будет, но и свежего дыхания тоже.
Томатико• 07 октября в 16:21
Ничего такого нет. Просто не свежее дыхание
Здоровый ЖКТ и в идеальном состояние все зубы. На ночь пью хлорофилл
Ду да ду да ду• 07 октября в 16:21
не только вечером. могу и днем поспать час-полтора, и ощущение такое же, как и утром. чистка зубов никак на это не влияет, наверное без нее было бы еще хуже, но и с ней паршиво
Томатико• 07 октября в 16:22
Ответ дляДюйм оф о4ка
Конечно же, но большинство с гнилыми зубами , еще и в жкт гниет еда
Вот и вонь с утра
Ду да ду да ду• 07 октября в 16:22
Ответ дляЗначит надо
хрен бы с ними с поцелуями, как сексом заниматься с полным мочевым
Зоркая Зорро• 07 октября в 16:24
Всегда интересовало, откуда люди знают на вкус это фантастическое ощущение ’как будто коты нагадили’, был опыт?))
Мамина квіточка• 07 октября в 16:27
На ночь после обычной чистки ещё ёршик и ирригатор, никакого запаха нет. Утром чищу зубы уже после завтрака
АдеКВАтная• 07 октября в 16:28
Ответ дляАшотакоя
Там еще и сексом после запоя и дискотеки занимаются у кого-то дома с порога.. И обязательно утром его рубашка на ней даже если он был в футболке) И конечно полный макияж и укладка)
любименькая• 07 октября в 16:38
Если нет кариеса, пародонтоза и зубного камня, откуда вонь? Жкт здоров, на ночь не ем и чищу зубы, утром ничего не воняет, чищу после завтрака.
Обстановщица• 07 октября в 16:49
Ответ дляАшотакоя
ну я целуюсь утром. во рту конечно не мятный пунш но норм.
свое гимно не пахнет (мужнино тоже)))
Лінива, не каюсь• 07 октября в 17:55
Ответ дляТоматико
Какой именно? У меня Now food, расстройство от него
Лінива, не каюсь• 07 октября в 17:59
Кино кином, но по факту принятие запаха партнёра - своеобразный индикатор и естественный отбор. С кем неприятно целоваться в любое время суток, то с ним в 99% ничего и не выйдет. Ну разве что есть такие очень компромиссные женщины ради вторичных выгод, то будут делать вид и терпеть, потом плеваться. И опять терпеть.
Лінива, не каюсь• 07 октября в 18:03
Ответ дляАдеКВАтная
Ещё и без контрацепции чаще всего где попало занимаются, в клубе, в машине, в подсобке и тд. И ни тебе зпп, ни залетов (хотя иногда это сюжетная линия)
Томатико• 07 октября в 21:05
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нет, я мне мой нутрициолог для меня назначала с Ионами . 23 доллара
на три недели, пьют каждые три месяца по три месяца
Кринжова баба• 07 октября в 22:20
Ответ дляТоматико
Для чего холорофил?
Томатико• 07 октября в 22:42
Ответ дляКринжова баба
Для чего холорофил?
Смотря как он у вас анализы , мне по анализам же назначали.причин для назначения много , один из них детоксикация .