Гуру троллинга• 07 октября 2024

Опять плач про ИИ

В новой версии чатгпт есть возможность анализировать документы. И я для проверки загрузила туда свой диплом, и попросила вытащить и описать найденные корреляции. И он достал корреляции - но выборочно. Одну из важных вообще пропустил. Ну почему оно так криво работает?
Мошей ницца• 07 октября 2024
Напишите ИИ лучше.

7_кг_рыбы• 07 октября 2024
Я ему фото одной хитрой радиодетали показал. Попросил собрать всю какую возможно инфу . Нифига не собрал
Тролю як можу• 07 октября 2024
А мне такие глупости написал про Марко Вовчок , а попросила нарисовать картинку собаки с черным и белым ухом, он мне рыжую с белым и уши рыжие
ТайТаке• 07 октября 2024
Девочки , подскажите как на реал фото накладывать интересные эффекты а не полностью фото менять ?
Трохи злякана• 07 октября 2024
ИИ мне говорит, шо песню Черепаха-аха-аха поет Татьяна Овсиенко и Тимати.
parele• 07 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
Моя собака, которую ИИ нарисовал по моему описанию и фото, как она выглядела в жизни.

Его учить нужно, в том числе - обрабатывать документы. У меня месяца три ушло на то, чтобы он начал проверять договоры как мне нужно, теперь как орешки их щелкает.
Ms. Анонимная• 07 октября 2024
в конкретных сложных вопросах работает достаточно коряво.
мне иногда лень глубоко гуглить по рабочим вопросам, я пишу ему вопрос и он такие странные варианты пишет в ответ.
с другой стороны, благодаря этому я понимаю, что в ближайшее время ИИ точно не заберет мою работу))))
Шотуткоїться?• 07 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
В общем с этим так же любой шестиклассник справиться.
Тролю як можу• 07 октября 2024
Ответ дляparele

Он ее скопировал у вас

parele• 07 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
Он ее скопировал у вас
Я не давала образец. Только описание. Но подробное.
сказочное_Бали• 07 октября 2024
Я пыталась создать поздравителные открытки с нужной мне надписью. Это ржачно капец. Там вообще букв не было. И цифр. Винегрет из всего этого.
А вот осенние фото. Мне особенно часы нравятся - тот же винегрет. Хотя я их вообще не просила. И очень много корявых деталей.
Насчет собаки - у моей уши висят. Я как это только не описывала - все равно рисует в 90% случаев прямые.
Самохвалова• 07 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
А мне про кайдашеву семью 🤪
Я удивляюсь кто его юзает и хвалит. Он же никогда не отвечает правильно и корректно
Та прям багіня• 07 октября 2024
Ответ дляСамохвалова
А мне про кайдашеву семью 🤪
Вы понимаете что означает слово ’интеллект’?
ИМХОля• 07 октября 2024
Ну это же хорошо! Значит пока порабощение роботами нам не грозит.
Аnnеt• 07 октября 2024
Ответ дляСамохвалова
А мне про кайдашеву семью 🤪
вы микроскопом колете орехи. не умеете использовать и хотите всё и сразу. там пока нет кнопки ’сразу сделать красиво’. нужно знать как. кто понял, тому в работе помогает.
автор Гуру троллинга • 07 октября 2024
Ответ дляАnnеt
вопрос в какой работе.