котопёс• 07 октября 2024

Как вы думаете какая психосоматика рака?

Заставляличка• 07 октября 2024
Чем больше боитесь, тем более вероятно притяните. А вообще все теории к черту, когда задумываешься о детях

Рубаю олівлє• 07 октября 2024
Уныние по слухам
И.О. человека• 07 октября 2024
Обида, наверное
Бентливуман• 07 октября 2024
Обиды
Агент Пинкертона• 07 октября 2024
Сколько же глупых теорий...на кого обижаюся дети, кошечки, собачки...
Капитанша• 07 октября 2024
Рак є рак. Ним боліють різні люди. Є такі тварі дипресивні і ничого з ними не стається, а є прекрасні люди,які мають цю фігню. Про дітей взагалі мовчу.
Котики-муркотики• 07 октября 2024
Тільки стрес.
ЛісАпетная• 07 октября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Больнее то, что кто-то троллит на реальном горе, а а кто-то верит...
вентиляторная• 07 октября 2024
Ой, прям вже. Рак є і у дітей, і у дорослих, і у оптимістів, і у песимістів. Треба слідкувати за своїм здоров´ям і розуміти, що захворіти може кожен. Тому насолоджуйтеся життям тут і зараз, цінуйте близьких.

вентиляторная• 07 октября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Зазвичай в це вірять ті, кого хвороба не торкнулася і приписують це своїм заслугам перед всесвітом.
useruseruser• 07 октября 2024
Ответ дляКапитанша
Є алкаші,наріки,які довго живуть,і раком ніяким не хворіють.А є люди,які ведуть здоровий спосіб життя,не палять,не п´ють,їдять здорову їжу,не наркоманять,але вони хворіють і помирають від раку.Але не всі такі,просто їм не пощастило((((((В цьому питанні - це як лотерею виграти/програти.
А ось і я• 07 октября 2024
Ответ дляКапитанша
Психомоматика рака
А ось і я• 07 октября 2024
Ответ длявентиляторная
Да, есть коллега, которая уверена, что её ребёнок меньше болел исключительно благодаря ей
Твоя подружайка• 07 октября 2024
Образи і їх постійне жування в собі
ЛісАпетная• 07 октября 2024
Ответ длявентиляторная
Согласна. Но многие глупые люди вещают свою глупость в массы. А массы бывают разными
Патриоточка• 07 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
ну вы же не знаете от чего умирают нарики и алкаши - пойдут на оследование и будет рак
вентиляторная• 07 октября 2024
Ответ дляА ось і я
Є особливо горді і осуджуючі люди, які вважають, що інші хворіють чи просто нещастить в житті, бо це кара за гріхи, а вони такі святі. Фу.
useruseruser• 07 октября 2024
Ответ дляПатриоточка
Не факт.Но вполне возможно
Патриоточка• 07 октября 2024
раковые клетки есть во всех организмах- а вот что дает толчек на их быстрое деление - тут вариантов много - от чего имунная система не работает

Ms. Доброта• 07 октября 2024
В мене молода кішечка померла від онко, не знаю, яка там могла бути психосоматика. Правда, мені вже встигли розповісти, що то вона забрала на себе потенційну хворобу власників Думаю, що людська психіка погано терпить невизначенність, от і народжуються всякі такі теорії.
Рекламама• 07 октября 2024
Хронический стресс.
На_оба_рот• 07 октября 2024
Ответ дляПатриоточка
Клетки, которые борются с раком, образуется в костном мозге и дозревают в вилочковой железе, которая расположена в грудной клетке над сердцем.
Эта железа достигает своего развития до 12 лет, а потом начинает усыхать, у пожилых людей превращается в жировую ткань.
Из-за стресса может возникать воспаление в организме, от чего работа вилочковой железы становится более активной и быстро изнашивается. Поэтому не вырабатывает достаточно Т-лимфоцитов для борьбы с раковыми клетками.
Самое большое напряжение у людей, которые не выражают свои эмоции, много подавленного гнева. Это скрытый хронический стресс
Глаза_в_3_карата• 07 октября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Образи і їх постійне жування в собі
На кого обижаются новорожденные дети?
Тирамісу на терасі• 07 октября 2024
Певну кількість онкології складає генетична схильність, тобто поломки в генах.
Твоя подружайка• 07 октября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
На кого обижаются новорожденные дети?
Ви не в стані второпати що факторів буває багато?

Чи може я десь написала що це єдиний?