Крайня невістка• 07 октября 2024
Карта универсальная Приват банка, как давно 6-7% на снятие наличных?
Добрый вечер, советчицы
У кого карта Приват универсальная, когда стало так много 6-7 %, а то и больше процентов на снятие наличных?
Карточка есть, но именно наличные редко снимаю
Какие у Вас карточки и какой % на снятие наличных?
Крайня невістка
• 07 октября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Разве не 1 % на собственные средства и 3% на кредитные?
Я тоже так думала и сегодня пошла снимать, а оказалось до 100 гривен 6 гривен, до 200 - 12 гривен, мне надо было 1000, написано 47 гривен комиссия
БезВзяток• 07 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
банкомат чей?
Кружите меня,кружите• 07 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
С какого банкомата снимали? Какой банк? Украина или заграницей?
Крайня невістка
• 07 октября 2024
Ответ для_amarantik
1%.
Откуда у вас информация о 6- 7%
Сегодня хотела снять, написало с 1000 гривен 47 комиссия, со 100 гривен 6 гривен комиссия
VitalinkaGL• 07 октября 2024
это так было и давно)чем меньше сумма тем больше персент.
4 ,% хоть с 1 грн.если онлайн(безнал)
Крайня невістка
• 07 октября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Украина, город Днепр, банкомат приват, даже не знаю сколько комиссия в других банкоматах
БезВзяток• 07 октября 2024
Автор,у них очень адекватный чат.Мне расписали всё,даже то что не просила.Тарифы не менялись.Стучите в чат,вам все распишу.Он круглосуточный.
VitalinkaGL• 07 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
перекиньте на свою карту(другого банка) и снимите(дебетовую).
ФруктЕщеТот• 07 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Крайня невістка
• 07 октября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
фото
Так и есть, мне надо было 1000 это 47 гривен
Кружите меня,кружите• 07 октября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
фото
Хммм, когда это тарифы поменялись
julia-678c• 07 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Вы кредитные деньги снимали?
ФруктЕщеТот• 07 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Це ви кредитні кошти знімали. Взагалі, знімати кредитні кошти немає ніякого сенсу.
Крайня невістка
• 07 октября 2024
Ответ дляjulia-678c
Вы кредитные деньги снимали?
Нет, мне перевела родственница, на день рождения, просто надо были наличные
АгатаХристя• 07 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Комісія за зняття власних коштів з картки «Універсальна» в банкоматах і пунктах видачі готівки ПриватБанку 1% від суми
БезВзяток• 07 октября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
В приваті їх взагалі не варто знімати.Є купа банків,де перекази безкоштовні,і зняття готівки теж.
Найчастіше я користуюся Аваль,ТАС або Ощад.
ФруктЕщеТот• 07 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Ні, це саме зняття кредитных коштів. Зняття особистих коштів 1%, як і завжди.
Міряю від одиниці• 07 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
А деньги с вас сняли как за кредитные. Пишите им в чат
НаливайКа• 07 октября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
фото
Вроде там написано, что кредитные средства, а не свои?
АгатаХристя• 07 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
А вы баланс проверили, деньги зачислились? На сайте по-прежнему такая информация, как и была. Очень странно..
Поддакиваю иногДА• 07 октября 2024
я сегодня снимала с дебитовой карты в сильпо 6000 сняли 60 грн комисси
Маю сечі• 07 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
ФруктЕщеТот• 07 октября 2024
Автор, те, що на екрані банкомату написані всі тарифи за зняття, не означає, що з вас зняли ті 4+%. Якщо ви знімали особисті кошти, то з вас зняли 1%.
Нервогенератор• 07 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Кредитні кошти завжди так було.
Власні кошти 1% незалежно від суми.