СережкинаЯ• 07 октября 2024
Вот как так люди умудряются
Зарабатывать деньги этому чуду донатят такие суммы что нам и не снилось)Люди совсем ку-ку ? Это чудо в тик токе куча имеет аккаунтов на каждом аккаунте плачет то на дрова,зубы и так далее наши люди сошли с ума 😭
СережкинаЯ
• 07 октября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Завидуешь? Лучше поучись у этого чуда
Чему завидовать ? То что она вытворяет снимает себя в туалете ,дело не в завести ,а то что люди донатят , лучше бы помогали онкобольным детям
СережкинаЯ
• 07 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Кто это вообще такая и за что ей деньги давать? Интересный контент?
Господи лучше бы я не заходила на ее аккаунт
175см55кг19лет (она)• 07 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Контент псдц
Лялькодзьоб• 07 октября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Контент псдц
По описанию это прямо известная тут Люда которая живёт в каком то селе возле почаева и рассказывает как соседи предлагают ей секс и убивают её домашних животных
фрау Гітта• 07 октября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Та сколько можно помогать этим онкобольным детям? А взрослым онкобольным кто поможет? А старикам? А животным?
Швендяю містами• 07 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Там ужас ужасный, в туалет ходит на камеру, ест и издаёт дебильные звуки.. 50000 есть за пару дней накидали ((
Лялькодзьоб• 07 октября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Прикольно что не заблокировали
Мама Чели• 07 октября 2024
Она у меня первый раз вчера выплыла в тик токе, я сама офигела, блин не тем занимаюсь
175см55кг19лет (она)• 07 октября 2024
Ответ дляАnnеt
это что-то вроде:
- ваш дизайн говно!
- так это дизайн говна.
- аааа. ну тогда норм!
есть такой раздел блогерства с именно таким контентом. это целенаправленно делается и пипл хавает.
- ваш дизайн говно!
- так это дизайн говна.
- аааа. ну тогда норм!
Эмм
Не знала спасибо
СережкинаЯ
• 07 октября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Я просто написала за детей не важно дети , старики ,но только не такой идиотке как Диана
Редисочка• 07 октября 2024
Мне кажется, у этого блогера психическое отклонение.
Просто не смотрите эти видео, автор.
ГороховаЯ• 07 октября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
То их дело. Я не доначу таким и вообще не сижу в тик-токе.
На Советчице актуальные новости зашла почитать.
Судя по фото, барышне на губы и брови уже задонатили.