Раздражевская• Изменено 07 октября 2024
Подаренная Роза пустила росток
Подаренная Роза пустила росток, мне подарили 28 сентября, сегодня смотрю, ростки, мне кажется такое у меня впервые, если и было такое когда-то , то не замечала, почитала хороший знак по идее, у кого тоже так было? И почитала, что можна пересадить, но не знаю точный способ , кто пересаживал, тоже подскажите, спасибо
Можу брикнути• 07 октября 2024
Садите в горшок, отрезаете цветок, накрываете поастиковой бутылкой
АнтиТроль• 07 октября 2024
У мене було. Посадила на дачі, кожного року зрізала квітку, поки не переїхали
Сколько_мне_лет?• 07 октября 2024
Мне в молодости парень всегда дарил розы, и всегда они пускали росточки. Я была удивлена как так. И до сих пор никакие другие розы от других мужчин ростки не пускали
Раздражевская
• 07 октября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Ой, а что никто не написал, что тот кто подарил вас очень любит))?
Спасибо )
Раздражевская
• 07 октября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, волшебство
Раздражевская
• 08 октября 2024
Ответ дляLediBlac
А у меня купленный имбирь корни пустил и я как Плюшкин срочно посадила, вот нафига, не могу сказать, наверное старею....
Так ви імбир у воду ставили?