Ms. Скромность• 08 октября 2024
А шо це зараз за ціни такі? Я просто в шоці
Доробили нарешті ремонт. Всі соки видавив, з такими цінами на матеріали і роботу.
Ну вже видихнути, залишились приємні хлопоти.
Запросила людину на заміри:
В спальні і кімнаті будуть звичайний однотонний тюль та штори блекаут
На кухні будуть ролети день/ніч
Сьогодні скинули прорахунки і у мене відняло дар мовлення
Ролети на кухню: 7100 ( вікно велике, складається з двох високих шибок)
Штори і тюль по 8500 грн в спальню і кімнату.
Тобто за шмат тканини 17000 грн, а за два ролети 7100.
500 уо за все…
Це ціни зараз такі чи я звернулась у якусь елітну компанію по шторах??
Запросила людину на заміри:
На кухні будуть ролети день/ніч
500 уо за все…
Плету корзинки• 08 октября 2024
На базарі і невеликих магазинах тих штор як не буду писати чого. І на будь-який смак і кошти. Ви обрали те,що дорого
Стетоскопуло• 08 октября 2024
А кухни по 5-8 тысяч долларов? Цены начиная с пандемии возросли, а сейчас вообще улетели в космос. Да что там говорить о масштабном, элементарно пачка туалетной бумаги до 100 грн доходит, картошка на опте по 20-25, к февралю будет по 50. Потому я уже ничему не удивляюсь
Стетоскопуло• 08 октября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Где в Киеве базары? Ехать к черту на кулички за шторами? Сейчас все через интернет.
Колгоспниця• 08 октября 2024
Есть и по 100 грн метр тюли. Тесьму соседка за 200 грн пришьет
Плету корзинки• 08 октября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Ну не всі в Києві живуть. Україна велика. Які там в Києві базари я не знаю. Через інтернеті,в будь-якому випадку,теж різні ціни
Мрію про пончик• 08 октября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Тут сьогодні писали, що не всі кияни собі екофлоу можуть дозволити
Ms. Скромность
• 08 октября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Наша кухня 106000 грн і то я спочатку була в ступорі, потім змирилась …
Тра Ля Ля• 08 октября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Дешевые какие-то кухни, или вы смотрели цену без столешницы и без техники
Стетоскопуло• 08 октября 2024
Ответ дляЛизочек
Кому не хочется на кулички, тот платит 17000 )
А на базаре типа ассортимент тканей нормальный? Все зависит от поставщиков, с которыми работает конкретный предприниматель. В цену заложена и аренда, и зарплаты, и реклама и еще много чего. Потому стоит для сравнения цены поискать еще варианты.
Сколько_мне_лет?• 08 октября 2024
Автор, а ви ким працюєте? Мабуть, безкоштовно все робите, чи за символічну плату?
Стетоскопуло• 08 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
😂 я на кухни уже лет 15 смотрю) мы их изготавливаем🤭 и поверьте, что иногда после просчета мои глаза округляются не меньше, чем у клиента🙈
Стетоскопуло• 08 октября 2024
Ответ дляPrervana
На Троещине шикарные шторные ряды. Мне там девчата отшили дофига чего. Ткани и у них покупала, и свои приносила.
Надеюсь автору пригодится👍🏼
Ms. Скромность
• 08 октября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я готова платити, але адекватні ціни
Ms. Скромность
• 08 октября 2024
Ответ дляPrervana
Я з Києва, поїду на вихідних мабуть на Троєщину
Еще можете в Текстиль-Контакт на Петровке подъехать, возле Городка они сейчас. У них тоже есть пошив и тканей выбор непоганый. Если брать рулоном, то цена совершенно не такая, как на ценнике розничном. Мне было выгоднее взять 55 метров рулоном, нежели 30, которые были нужны на тюли. Потому что на 55 метров сразу скидон пошел конкретно-оптовый
Танго утрьох• 08 октября 2024
Ответ дляPrervana
Элиточка) залупили аж бегом. Неделю назад отшила тюль. 7200 материал и 2500 пошив. Леруа Мерлен
Портьеры еще выбираю, таскаю домой разные, какие приживутся
Яка краса ваші люстри🔥
КАПСЛОЧНИЦА• 08 октября 2024
Ответ дляPrervana
Я теж на днях дивилась в леруа. А не підкажете, який саме тюль обрали? І скільки брали на метр довжини вікна, два метри чи більше?
Natal_ka91• 08 октября 2024
Ответ дляPrervana
Да, они невероятно великолепны, спасибо❤️ Я аж попискиваю, когда они включаются
Але краса ж
і стеля висока, супер
Natal_ka91• 08 октября 2024
Авторе, то такі ціни. Робила на 2 вікна москітну сітку у вигляді ролетів, майже 8к, ото я прифігіла. Ще 3 роки тому було порядка 3000
Тра Ля Ля• 08 октября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Мы делали кухню 3 года назад, не Украина. 27к €
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я батист взяла, вот этот
Сборка 1 к 2.5
Тесьма 100 мм, у них есть она
Но после моего набега с таким погонажем у них не слишком много ткани в остатках, проверьте по вкладке ’наявність’, хватит ли вам на изделие, если выберете эту ткань
Сборка 1 к 2.5
Тесьма 100 мм, у них есть она