Ms. Скромность• 08 октября 2024

А шо це зараз за ціни такі? Я просто в шоці

Доробили нарешті ремонт. Всі соки видавив, з такими цінами на матеріали і роботу.
Ну вже видихнути, залишились приємні хлопоти.
Запросила людину на заміри:
В спальні і кімнаті будуть звичайний однотонний тюль та штори блекаут
На кухні будуть ролети день/ніч
Сьогодні скинули прорахунки і у мене відняло дар мовлення
Ролети на кухню: 7100 ( вікно велике, складається з двох високих шибок)
Штори і тюль по 8500 грн в спальню і кімнату.
Тобто за шмат тканини 17000 грн, а за два ролети 7100.
500 уо за все…
Це ціни зараз такі чи я звернулась у якусь елітну компанію по шторах??
Хома з пастою• 08 октября 2024
Ответ дляPrervana
С фабрики тащила в разобранном виде. Потом полгода собирала палочки и диоды в готовые изделия, вместо паззлов
Підкажіть яка фабрика? чи виробника?

Prervana• 08 октября 2024
Ответ дляХома з пастою
Підкажіть яка фабрика? чи виробника?
Через посредника вопрос решался, я даже не подскажу детали. И это еще до войны было. Я хотела себе дополнительно докупить еще, купила самые маленькие шарики такие с АлиЭкспресса. Ну... Лежат, может пригодятся когда-то... Рядом их вешать нельзя. Совсем другой металл и световая температура диодов
Все знаю від і до• 08 октября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Ну не всі в Києві живуть. Україна велика. Які там в Києві базари я не знаю. Через інтернеті,в будь-якому випадку,теж різні ціни
Нормальні в Києві базари, і магазинчиків зі шторами там повно, 100%
Шкала Радощів• 08 октября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Какой? Этой? Моей
Вот той где 1000 евро вы писали стоимость вышла. Ниже фото это она?
Все знаю від і до• 08 октября 2024
Ответ дляPrervana
Еще можете в Текстиль-Контакт на Петровке подъехать, возле Городка они сейчас. У них тоже есть пошив и тканей выбор непоганый. Если брать рулоном, то цена совершенно не такая, как на ценнике розничном. Мне было выгоднее взять 55 метров рулоном, нежели 30, которые были нужны на тюли. Потому что на 55 метров сразу скидон пошел конкретно-оптовый
О, ніжно люблю цей склад. Я в голодні роки там за копійки брала залишки і шила дітям гарну білизну в ліжечка.
Все знаю від і до• 08 октября 2024
Ответ дляNatal_ka91
Авторе, то такі ціни. Робила на 2 вікна москітну сітку у вигляді ролетів, майже 8к, ото я прифігіла. Ще 3 роки тому було порядка 3000
О, мені теж таке треба. Зручно?
Prervana• 08 октября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну склад они давно расформировали, теперь это салон магазин двухэтажный. А склады которые были на Здолбуновской - тоже закрыли
Бойцовская• 08 октября 2024
5 лет назад шторы в три комнаты и ролет на балкон с пошивом и навесом мне обошлись в 1к дол
Обижулька• 08 октября 2024
Автор, купіть тканину в Текстиль контакт і зшийте самі, це максимально економний варіант.

Анонимус Я• 08 октября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Где в Киеве базары? Ехать к черту на кулички за шторами? Сейчас все через интернет.
По интернету крайне сложно выбрать тюль и шторы, лучше ехать в магазин и смотреть в жизни
Xlimit• 08 октября 2024
Цены сейчас такие.. +30% за логистику, вот и выходит, что самое дешёвое уже не дешевое, а средний сегмент стоит как премиум. Но тот кто ищет, тот всегда найдет. На распродажах, заграницей, на олх..
СережкинаЯ• 08 октября 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ви як з іншої планети)
Спасибо, так и есть
СережкинаЯ• 08 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Зайдіть хоч в Епіцентр, якщо так відстали з цінами на кухні
Не могу, увы
СережкинаЯ• 08 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Плінтуси та планочки - це 👎🏻
А чем закрыть ножки? Плинтус такой же как и фасады - МДФ крашеный с фрезировкой. Он сегментарный, позже планирую напольные ящики под кухней. Как раз плинтус будет служить их фасадами. Это весьма удобно
СережкинаЯ• 08 октября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Да. Это она.
СережкинаЯ• 08 октября 2024
Такую делали в арендованную квартиру в мае, 4 месяца назад. Фасады получше чем МДФ - акрил с полимерным покрытием, соответственно немного дороже. Цена с мойкой 1050 евро
Пацан к успеху шел• 08 октября 2024
Ми купували в ТекстильКонтакті тканини, там же нам підказали людину, яка це все може пошити, на 7 вікон вийшло до 30 тис(якщо не помиляюсь 23 тис), деякі вікна прям величезні, новобудова. Єдине, що вже пройшло 3 роки, але навіть якщо подорожкало то не в декілька разів
Natal_ka91• 08 октября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
О, мені теж таке треба. Зручно?
Мені так, зручно. На всі вікна зробила москітні, бо боюся всяких жуків))) саме на ці таким чином щоб мати можливість вивішувати білизну на вулицю
Помеха справа• 08 октября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Я про плінтус на стільниці

Помеха справа• 08 октября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Це модульні кухні?
СережкинаЯ• 08 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Я про плінтус на стільниці
С этим согласна на все 100. Это, увы, в данном варианте элемент необходимости. Тоже люблю без уголков. Но ведь ваша цель ложечка дёгтя не так ли?
Помеха справа• 08 октября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ні, просто констатація факту
Краще розкажіть, де так дешево замовляєте)
СережкинаЯ• 08 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Це модульні кухні?
Удалено администрацией...
Помеха справа• 08 октября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Удалено администрацией...
СережкинаЯ• 08 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Нет, я адекватно реагирую на провокации таких как вы. И оскорблять будете своих родных, маму к примеру свою
Помеха справа• 08 октября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Удалено администрацией...
СережкинаЯ• 08 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
О, поплыло дерьмо из девочки.
Помеха справа• 08 октября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
О, поплыло дерьмо из девочки.
Не знаю, що там куди у вас пливе
Дивне створіння• 08 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Готові модулі купували чи замовляли порізку?
Замовляла. У нас там складнощі з випираючою вентиляційною шахтою і газовим котлом.
ЛисаЛилу• 08 октября 2024
Ответ дляPrervana
Да, они невероятно великолепны, спасибо❤️ Я аж попискиваю, когда они включаются
я как єто все стирать?
хотя я уже представила елку в вашем помещении))