Чаклунка-ведунка• 08 октября 2024
Корейская косметика уходовая. Как вам?
Пользуетесь? Может есть любимые продукты? Если нет, то почему не понравилось? У меня практически ничего нет из Кореи. Только пудра энзимная, но часто в инсте попадается реклама от косметологов различных продуктов разных брендов. Лучше проф Италии, Франции и.т.д?
bespe4na_mavpa• 08 октября 2024
Я начала пользоваться бб как только появился у нас доступ к Gmarket, это было лет 18 назад)) до этого был люкс. До сих пор кореей пользуюсь, но сейчас и денег жалко на люкс. Но больше всего меня поразили ножнички маникюрные, купила их лет 15назад и они до сих пор не затупились
Капитошечка• 08 октября 2024
Є сироватка улюблена, бренд Kaine, вже третій раз замовляю. Але не можу порівняти з проф. марками бо мало чим користувалась
Чаклунка-ведунка
• 08 октября 2024
Ответ дляКапитошечка
У меня давно только проф, но так активно косметологи Корею рекламируют, то думаю, может лучше, а я не знаю
Капитошечка• 08 октября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я можу порівняти тільки з тим чим раніше користувалась, але то буде некоректно, бо раніше купувала щось дешеве типу Sane український, то там звісно різниця дуже помітна на користь корейської косметики. Мені здається все треба пробувати, бо те що одним підходить - іншому алергія або подразнення
Маю натхнення• 08 октября 2024
Уже декілька років користуюсь manyo.
І маски різні корейські купую( ну це так, більш ритуал)
Заздрість то погано• 08 октября 2024
В мене невеликий досвід. Були 2 умивалки Міша, обидві гарні. Зараз теж корейська, очищує добре, потрібна крапелька, тобто вона дуже вигідна по ціні і шкіру не сушить