Чекаю завтра• 08 октября 2024
Вы воруете, взятки берёте на работе? Или мечтаете о такой работе?
Мизимец• 08 октября 2024
В 2009-м году получила взятку 50 грн за зачёт в институте. Пока что всё
Дама_с_коготками• 08 октября 2024
Была на такой работе и при такой должности, о которой многие мечтают. Дурдом…
Взятки так и не научилась брать. Ушла. У виска крутили абсолютно все))) родители были в шоке)))
Госпожа Белладонна• 08 октября 2024
Тільки вдячності брала.
Вдячність відрізняється від взятки тим, що я б в любому випадку зробила свою роботу вчасно і якісно
Пиу!Пиу!• 08 октября 2024
Хочу взятки и вовремя остановиться .
Купить несколько квартир ,чтобы иметь пассивный доход ,сообразить какой-то бизнес ,типа выпечки или пиццерии .
Я бы не сидела на взятках до последнего ,пока придут с обыском ,как наши ненажеры !!
Все будет, но потом• 08 октября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тільки вдячності брала.
Медсестра? За клизму?
Пиу!Пиу!• 08 октября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
И мы в шоке с вас , как так ?
Дама_с_коготками• 08 октября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Хочу взятки и вовремя остановиться .
Нашу коррупцию не победить((( у нас не просто депутаты продажные. Все депутаты вышли из народа.
Госпожа Белладонна• 08 октября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Медсестра? За клизму?
Бухгалтер, кадровик. Довідки, там щось з колегами порішать, якісь помилки виправити
Хочу наколоти губи• 08 октября 2024
всю жизнь работаю в частных фирмах - без воровста и взяток, и не тянет
Барбітта• 08 октября 2024
Я всегда боялась, так по мелочи воровала (типа ручку красивую с работы домой забрала)),а вообще когда-то попалась, практику в кафе проходила, жили бедно, украла маме какао в гранулах, отсыпала в кулечек, хозяйка проверила сумку и нашла, так стыдно было, рыдала после этого боюсь воровать... поэтому и живу на одну ЗП)))
Чекаю завтра
• 08 октября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Наверное они также рассчитывали вовремя остановиться)
Пиу!Пиу!• 08 октября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
100% это стиль жизни для 90% населения . Тому можно ,значит и мне тоже!
Коррупция въелась под кожу.
Все будет, но потом• 08 октября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Скучно. Медсестрой гораздо веселее клизмы ставить. Особенно в ветеринарке хомячкам.
Все будет, но потом• 08 октября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Наши соболезнования.
Запароленое одеяло• 08 октября 2024
Я не такой человек, мне сон здоровый важнее, чем мучатся в муках совести и страхе, что могут словить.
Мой муж когда то был пожарным, ходил в заведения с инспекцией в т.ч.
Ушел от туда, так как давали конверты, кормили знатно, но надо было подписывать акты, что все ок.
Он не тот человек, что бы подписывать кому то (возможно) смертный приговор.
Его брат двоюродный не ушел, на свою зарплату пожарного, и потом МЧСника жил припевающе, в Херсоне. Его совесть не мучала до войны.
А сейчас у него там «жарко». Поэтому без комментариев.
Дама_с_коготками• 08 октября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
И мы в шоке с вас , как так ?
Вот так))) Главный ревизор-инспектор налоговой службы отдел крупных плательщиков налогов. Облэнерго, Нефтегаз добыча и тд.
АфродитаПетровна• 08 октября 2024
Никогда.
Хочется спать спокойно, как и воспитание не продашь.
Говорю відверто• 08 октября 2024
Ніколи не брала і не беру, не крала і не краду. Є таке слово карма, бумеранг- все одно с часом прийдеться заплатити за скоєне, або грошима, або здоровʼям, або втратою.
Пиу!Пиу!• 08 октября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Уууу, жили б припеваючи ,если б не ваша честность .Там есть где развернуться
Госпожа Белладонна• 08 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Я колись працювала на молокозаводі в молодості.
Люди там крали, страшне, ящиками.
І там була така фішка. На території заводу молочні продукти можна вживати відкрито і скільки хочеш. Хочеш масло гризи, хочеш сметану пий
То я без зазору совісті брала малій додому пару питних йогуртів по 200 мл.
Ну якось в мене логічна цепочка склалась тут можна і додому можна. І прикол в тому, що заходили ми на роботу через прохідну, а додому вертались на службовій машині через ворота. І ніхто ніколи не перевіряв.
А в день звільнення я шла додому через прохідну, і мені охорона - іди сюди. Все перевіряли, і одяг прощупували. І тут то я зрозуміла як могла влетіти зі своїми двома йогуртами
Люди там крали, страшне, ящиками.
Дама_с_коготками• 08 октября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Коррупция въелась под кожу.
И это так плачевно и мерзко(((
Такое ощущение, что она проросла в нас за столетия под рашкой( а может и не рашка всему виной(
Госпожа Белладонна• 08 октября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Так які там взятки? Від хомячків? Там оплата за роботу