Наивная Хо• 08 октября 2024

Что можно выпить от боли при месячных?

Есть спазмалгон, ношпа, ибупрофен. Что вам помогает?
Сиреневенькая• 08 октября 2024
Мне из этого только Ибупрофен

Альдебаран• 08 октября 2024
У меня Нимесил на все случаи жизни.
Прибираю щодня• 08 октября 2024
Только спазмалгон помогает, в сочетании с ношпой еще лучше. Но боль разная бывает, у меня стрессы, спазмы .
Дева Мария• 08 октября 2024
Ибупрофен
Туся муся• 08 октября 2024
Фаніган, але в мене живіт не сильно болить.
В основному в критичні дні болить голова
ЗдесяЯ• 08 октября 2024
А от душевной боли??
Ольга.Д.О.• 08 октября 2024
Ношпа не помогает вообще. Выпейте ибупрофен, он действует хорошо, но только минут через 30-50. У меня от менструальных болей в аптечке ещё всегда есть Бол-ран.

Прибираю щодня• 08 октября 2024
Если будете пить нестероидные, то только после еды, и желательно с обволакивающими.
Люблю порядок• 08 октября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
А от душевной боли??
Массаж, коньяк, хороший секс)
ЗдесяЯ• 08 октября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Массаж, коньяк, хороший секс)
Ничего не хочется
автор Наивная Хо • 08 октября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Спасибо
автор Наивная Хо • 08 октября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
например, какие нестериодные?
Люблю порядок• 08 октября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Ничего не хочется
... ну тогда поспать или хороший фильмец посмотреть. С тортиком!
ЗдесяЯ• 08 октября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо, попробую
Прибираю щодня• 08 октября 2024
Ответ дляНаивная Хо
например, какие нестериодные?
Абсолютно любые, ибупрофен в тч. Я себе так жкт угробила, и сейчас никакие не могу пить.
автор Наивная Хо • 08 октября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
спасибо за совет. а какие обволакивающие? я пью де-нол, речь о подобных или других?
Прибираю щодня• 08 октября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Пожалуйста)
Омепрозол, пантопрозол и тп.
Shateno4ka19• 08 октября 2024
Дротаверин
Оцененная• 08 октября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Ничего не хочется
Тогда спорт, много спорта.
У меня как-то была сильная душевная боль, душа невыносимо болела. Пришла я к своей косметологши на чистку лица, разговорились, она сказала, что сейчас у нее такой период, что все как сговорились, записываются в основном только на липолитики, других процедур как буд-то не существует. Разговорились про липолитики, она рассказала о плюсах, когда заговорили о минусах, призналась , что процедура очень болезненная, клиентки не выдерживают курс, одну-две процедуры проходят и все, больше не приходят и она теряет клиентов, уже решила клиентов уговаривать на другие процедуры, чтобы их не терять. И тут я говорю, что тоже хочу пройти курс липолитика , Триаду. Она была в шоке. Короче, я физической боли почти не чувствовала от Триады из-за своего морального состояния. Прошла курс. На самом деле, для многих, Триада очень болючий липолитик. Получилось так , что физическая боль от этого липолитика помогла мне избавиться от душевной боли

ЗдесяЯ• 09 октября 2024
Ответ дляОцененная
Тогда спорт, много спорта.
Ой, так лучше не надо