Поміркована думка• 08 октября 2024
Різниця у віці між чоловіком і жінкою 18 років
Чи є тут ті, в кого схожа різниця? Як склалося ваше спільне життя? З якими труднощами стикалися?
Перловая Кашка• 08 октября 2024
У меня был гражданский брак,с разницей в 17 лет. Расстались. С возрастом он становился все ревнивее и токсичнее.
Мурзилка• 08 октября 2024
Притрушені чоловіки і жінки бувають будь якого віку, все залежить від обох разом.
Кнопкотиць• 08 октября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Это у меня такое это ужас
Поміркована думка
• 08 октября 2024
Ответ дляКнопкотиць
У меня 18 лет, муж старше, ну мне 40 ему 58 лучше меньше разница
Які складнощі у стосунках?
Как_б_не_так• 08 октября 2024
Подружка моя. Вышла замуж за англичанина. У него взрослые дети, в этом браке родилась дочка, ей уже пять лет. Вместе они живут 7 лет. У них любовь. Но и он очень состоятельный. Путешествуют, наслаждаются жизнью.
Кундалина• 08 октября 2024
У мамы со вторым мужем было 14.
Ей 45, ему 59, когда поженились.
Нормальный мужчина, руководящая должность.
Лет 5 жили хорошо.
Потом у него началась паранойя на фоне мужской немощности, постоянно подозревал её в изменах, скандалы устраивал.
Расстались и развелись.
Сейчас у неё с мужем разница 4 года, оптимально.
Люди одного поколения, на одной волне, в похожем физическом состоянии. Классно, когда разница небольшая
Ей 45, ему 59, когда поженились.
Лет 5 жили хорошо.
Расстались и развелись.
Країна мрій• 08 октября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Через 10 років буде важче.
У знайомої 13 років різниця, відчувати сильно стала, коли він на пенсію вийшов, а діти ще були школярами.
ЯНаПэПэ• 08 октября 2024
Мой дядя на 18 лет младше жены. Трудности были в начале когда его мать устраивала истерики, скандалы ’не отдам дидятко’.
Он ее приструнил и живут долго и счастливо, есть ребенок
Плету интриги• 08 октября 2024
Знаю 3 пари +-таких шлюбів. 1- розлучилися через 15 років, йому 56, їй 42.. 2- чоловіку 56, їй -39, більшість життя бл@вав. а в 56 захотів знайти нову жінку, але там старческий маразм і не стояк, 3- вона (30років) за кордоном з початку війни, він (47 років) тут гуляв до війни і гуляє, аж гай шумить
Потринділиця• 08 октября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Она богатая?
Банка з медом• 08 октября 2024
У меня был ’жоних’, мне 38, ему +18.
Поехали вместе на отдых в апартаменты.
Ему пожрать (чтобы я 3 раза в день стояла готовила) и завалиться спать перед телевизором в 21:00 хочется, а мне - гулять, плавать и вообще, просто отдыхать, а не у мартена стоять и этого деда нянчить.
Он мне еще и список, что я ему ’должна’ буду, выкатил. Ага, уже бегу и спотыкаюсь
Наша встреча была ошибкой! (с)
Поехали вместе на отдых в апартаменты.
Наша встреча была ошибкой! (с)
Потринділиця• 09 октября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет, его учительница
Первая любовь получается.
Мда, может и правду говорят, что первая любовь самая сильная и никогда не ржавеет.
Потринділиця• 09 октября 2024
Ответ дляБанка з медом
У меня был ’жоних’, мне 38, ему +18.
Поехали вместе на отдых в апартаменты.
Наша встреча была ошибкой! (с)
Поехали вместе на отдых в апартаменты.
Наша встреча была ошибкой! (с)
Что же вас молодую, красивую, полную жизненных сил привлекло в этом стареющем человеке?
Банка з медом• 09 октября 2024
Ответ дляПотринділиця
Красиво ухаживал поначалу, молодился, много лапши вешал, пока были короткие встречи на выходных. А поездка с совместным бытом сразу показала реальную ситуацию. И слава богу!