Верочка 100%• Изменено 08 октября 2024
Перебрала свої парфуми і косметику, віддаю
Кіліан bad girl, 30 мл залишок
Жадор без пари мл
Ла віе бель 50 мл без пари пшиків
Пробники Хериоф, Ганимед
Кірке 30 мл залишок
Ангел Мюглера 98 мл зі 100
Кіко блиски і помади, на руці затестила
Дарую анонімно. Пишіть без аноніма, відповім у приват
Жадор без пари мл
Ла віе бель 50 мл без пари пшиків
Пробники Хериоф, Ганимед
Кірке 30 мл залишок
Ангел Мюглера 98 мл зі 100
Кіко блиски і помади, на руці затестила
Вподобайден• 08 октября 2024
Ответ дляГарнюнька
Кстати, вот такая тема милая была. Помню, кто-то что-то просил подарить, и одна советчица согласилась, а потом еще и в комментах кому-то подарила по просьбе набор то ли карандашей, то ли красок - не помню уже
Мне девочка подарила новое компьютерное кресло (проблемы со спиной)
Добротная• 08 октября 2024
А мені тут на форумі ось такі парфуми подарували🥰 Дива трапляються) Цей прекрасний флакончик - найгарніша прикраса моєї кімнати, так подобається) Аромат теж неймовірний🥰
Замулена ріка• 08 октября 2024
Ответ дляДобротная
Яка краса! А шо це?
Лунтик-паунтик• 08 октября 2024
Виглядає на збір даних
Без фото,з точними мл у флаконах якось сумнівно
Анонимарик• 08 октября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
не зрозуміла...
Это бренд так называется
Haute Fragrance Company
сама себе прекрасная• 08 октября 2024
Я свои боюсь перебирать , флаконов 40 не нравятся 🤷♀️. Дарить не буду. Все куплены в Германии в надежных магазинах . Продавать лень. Стоят ))
Сегодня сделала второй подход к Джульетте с пистолетом, ужас , аж тошнит . Уже 2 раза руку мыла , не помогает.