УраганнаЯ• 05 марта 2014
посоветуйте крем под глаза с iherb?
главное чтоб хорошо увлажнял, собираюсь делать заказ надо крем
Аноним_574• 05 марта 2014
Ответ дляKamіll
я вот этот взяла, жирный, приятная текстура, мне нравится
И я такой взяла в ноябре.мне 30.очень устраивает , такой нежный, не сушит.всем рекомендую!
Я себе тоже такой взяла, сейчас пользуюсь. Ну, что сказать... В принципе, всё хорошее, что о нем пишут, правда. Он желтоватого цвета, очень легко наносится. Я вижу в нем одну особенность: думаю, он с маскирующим или матирующим эффектом, он похож на тональный. И это хорошо - он идет и как уходовый, и заодно замазывает морщинки и темные круги под глазами. Я им обязательно пользуюсь тогда, когда ’на выход’ хочется выглядеть поприличнее.
А если дома на каждый день, то мажу под глаза обычным кремом для лица, не айхербовским, мне нравится с абрикосовым маслом, запах такой приятный, бодрит по утрам, когда глаза еле продираешь :). Или маслом жожоба мажу. Или кремом с пчелиным воском с Айхерба, его на ночь хорошо наносить, он жирноватый, чтобы впитывался.