УраганнаЯ• 05 марта 2014

посоветуйте крем под глаза с iherb?

главное чтоб хорошо увлажнял, собираюсь делать заказ надо крем
Аноним_578• 05 марта 2014
на какой возраст?

Брюнетка в Мармеладе• 05 марта 2014
Ай херб - это развод!
я Кукарача• 05 марта 2014
дерма
Anastezy• 05 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ай херб - это развод!
Обоснуйте?
автор УраганнаЯ • 05 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
дерма
а ссылочку?
Kamіll• 05 марта 2014
http://ru.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Eye-Wrinkle-...
я вот этот взяла, жирный, приятная текстура, мне нравится
Аноним_574• 05 марта 2014
Ответ дляKamіll
И я такой взяла в ноябре.мне 30.очень устраивает , такой нежный, не сушит.всем рекомендую!
Zlatodara• 06 марта 2014
Я себе тоже такой взяла, сейчас пользуюсь. Ну, что сказать... В принципе, всё хорошее, что о нем пишут, правда. Он желтоватого цвета, очень легко наносится. Я вижу в нем одну особенность: думаю, он с маскирующим или матирующим эффектом, он похож на тональный. И это хорошо - он идет и как уходовый, и заодно замазывает морщинки и темные круги под глазами. Я им обязательно пользуюсь тогда, когда ’на выход’ хочется выглядеть поприличнее.

А если дома на каждый день, то мажу под глаза обычным кремом для лица, не айхербовским, мне нравится с абрикосовым маслом, запах такой приятный, бодрит по утрам, когда глаза еле продираешь :). Или маслом жожоба мажу. Или кремом с пчелиным воском с Айхерба, его на ночь хорошо наносить, он жирноватый, чтобы впитывался.
я Кукарача• 06 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
а ссылочку?
http://ru.iherb.com/search?sug=derma&kw=dermo&rank... пожалуйста

Аноним_608• 06 марта 2014
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Eye-Complex-Firmi...
symbol• 06 марта 2014
Ответ дляKamіll
Плюсуюсь, тоже сейчас таким пользуюсь
Kamіll• 07 марта 2014
Ответ дляsymbol
Плюсуюсь, тоже сейчас таким пользуюсь
Так я и взяла, потому что Вы советовали))))
symbol• 07 марта 2014
Ответ дляKamіll
Рада, что Вам тоже подошел))
Kamіll• 09 марта 2014
Ответ дляsymbol
Рада, что Вам тоже подошел))