Твоя космішна• 08 октября 2024
Частый вопрос на сз
"что ты ищешь". Я вот не понимаю, зачем постоянно это спрашивают. Что он кому гарантирует? Даже допустим если мужчина (ну давайте представим) реал но готов и настроен на серьезные отношения, вы начнёте общаться, и в какой то момент он поймет что вы не нравитесь, или секс окажется ужасным. Он-то может и готов, но конкретно с вами не готов. Или наоборот, многие и тут писали, ищут что-то лёгкое и необременительное, а в итоге влюбляются и женятся, потому что все мы блин живые люди и подвержены этому чувству. Чего уж, даже женатые разводятся и уходят к своей любви. То есть ли смысл спрашивать? Я возможно, слишком максималистка, но разве это не так работает? Ну и ещё, хотели б вы чтоб мужчина на вас женился не потому что вы его человек, а потому что он изначально был нацелен на семью и вы норм удобный вариант для этого?
Пффф 100%• 08 октября 2024
Нормальный вопрос. Большинство мужиков там ищут быстрый перепихон, потому лучше сразу понять
Смайликівна• 08 октября 2024
Когда цели поиска совпадают, больше шансов найти то,что хочешь.ну а переубедить того,кто ищет дикий секс,что совместное чтение книг вслух- это просто мечта, ну очень затруднительно
Ms. Любмая жена• 08 октября 2024
Мой спрашивал меня) я искала секс партнёра
Это честно и экономит время
Встретились сразу вечером с определенными намерениями
Меня не нужно ’гулять’
Сразу конкретизируется всё, а дальше да, как получится уже
Это честно и экономит время
Меня не нужно ’гулять’
Роза в вазі• 08 октября 2024
Ответ дляПффф 100%
Но ведь можно же нарваться и на нарца, что поиграет после честного ответа?
Твоя космішна
• 08 октября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Нормальне питання
Так контраргументируйте то что я написала. Или вы только первое предложение осилили и на него ответили?
Смайликівна• 08 октября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Можно так же встретить того, у кого цели поиска изменятся
Скіфська пектораль• 08 октября 2024
Бо вони шукають тупо потрахушки і не хочуть витрачати зайвий час на щось інше
Муууумие• 08 октября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Нормальне питання
Я будущего мужа на первой встрече в лоб спросила:
- зачем сюда пришел?)
маска Ілона• 08 октября 2024
Это чтобы отсеивать любителей сэкономить на проститутках. Правда многие могут и нагло врать.
Смайликівна• 08 октября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Ну вот зачем мне мужчина, который ищет исключительно секс?
Вам не за чем. А другой женщине,вполне возможно, не хватает именно секса,а не того,кто будет перед глазами 24/7
Муууумие• 08 октября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Это честно и экономит время
Меня не нужно ’гулять’
Это честно и экономит время
Меня не нужно ’гулять’
До этого у вас был сексуальный опыт?
Пффф 100%• 08 октября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Потому надо изучать информацию про нарциссов и их манипуляции
Киця-бриця• 08 октября 2024
Ответ дляТвоя космішна
А Ви на сз теж так спілкуєтесь?
Типу, чувак, ти взагалі до кінця мою анкету прочитав? Прочитай анкету і не став мені дурних питань. Я тут любов свого життя шукаю, а не шукача комфортного життя зі мною.
Максималістка, блін ))))
Удачі в спілкуванні з іншими
Максималістка, блін ))))
Удачі в спілкуванні з іншими
Пффф 100%• 08 октября 2024
Ответ дляНеместная Я
Ну мне такие не так часто попадаются
То вы ещё неопытная)
Твоя космішна
• 08 октября 2024
Ответ дляПффф 100%
И что? Всем мужчинам нужен перепихон на регулярной основе, а не разовый. Если ему не понравится с вами, он все равно пропадет после первого же секса. А если понравится, и влюбится, и ещё если зацепите своей личностью, то все получится
Неместная Я• 08 октября 2024
Ответ дляПффф 100%
То вы ещё неопытная)
4 года периодами там сижу. Возможно
Ms. Похвала• 08 октября 2024
Так автор про мужиков спрашивает - а они знают, что на СЗ много проституток, и много тех, кто мечтают о замуже и на шею.
Потому и спрашивают, чтоб отсеять
Твоя космішна
• 08 октября 2024
Ответ дляСмайликівна
А зачем переубеждать? Человеку с вами либо классно либо нет.
Муууумие• 08 октября 2024
Ответ дляКиця-бриця
А Ви на сз теж так спілкуєтесь?
Максималістка, блін ))))
Удачі в спілкуванні з іншими
Максималістка, блін ))))
Удачі в спілкуванні з іншими
Ну это пафосно и сложно, искать нужно, но часто это сложно
Ушла и Пришла• 08 октября 2024
Я все писала в анкеті.тому мене таке не питали. Там було написано кого шукаю, а кому- зась і не варто писати
Твоя космішна
• 08 октября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Я же написала в теме. Вы не понимаете смысл?
Смайликівна• 08 октября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Двум людям,с кардинально разными целями,не может быть классно. А эта прекрасная женская мечта : вернуть гея в гетеросексуальность и убедить того,кто женится не хочет в прелести брачных уз- развлечение для девочек до 25 лет, либо ну уж очень глупых женщин
Муууумие• 08 октября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Ну отвечайте как есть. С экономите ваше и его время
Твоя космішна
• 08 октября 2024
Ответ дляКиця-бриця
А Ви на сз теж так спілкуєтесь?
Максималістка, блін ))))
Удачі в спілкуванні з іншими
Максималістка, блін ))))
Удачі в спілкуванні з іншими
Я отвечаю что ищу мужа богатого) какой вопрос такой же и ответ) непонятливые и без чувства юмора парни удаляются)