Твоя космішна• 08 октября 2024
Частый вопрос на сз
"что ты ищешь". Я вот не понимаю, зачем постоянно это спрашивают. Что он кому гарантирует? Даже допустим если мужчина (ну давайте представим) реал но готов и настроен на серьезные отношения, вы начнёте общаться, и в какой то момент он поймет что вы не нравитесь, или секс окажется ужасным. Он-то может и готов, но конкретно с вами не готов. Или наоборот, многие и тут писали, ищут что-то лёгкое и необременительное, а в итоге влюбляются и женятся, потому что все мы блин живые люди и подвержены этому чувству. Чего уж, даже женатые разводятся и уходят к своей любви. То есть ли смысл спрашивать? Я возможно, слишком максималистка, но разве это не так работает? Ну и ещё, хотели б вы чтоб мужчина на вас женился не потому что вы его человек, а потому что он изначально был нацелен на семью и вы норм удобный вариант для этого?
Та никада в жизни• 08 октября 2024
Я после этого вопроса, прекратила общение, и заблокировала мужика. Ужасно доставкой, а этим добил.
Меня этот вопрос оскорбляет. Тем более, это было на Фейсбук.
Кидстаффовна• 08 октября 2024
Ответ дляСмайликівна
Вам не за чем. А другой женщине,вполне возможно, не хватает именно секса,а не того,кто будет перед глазами 24/7
Какие 24/7? Мужчины что, не работают, никуда не ходят?
Роза в вазі• 08 октября 2024
Ответ дляПффф 100%
Потому надо изучать информацию про нарциссов и их манипуляции
Я сама вас просвещу, поэтому и написала, зная, что читают все тему )
Но для этого реально нужно на форуме создавать и почаще темы о нарциссах, психопатах и тп. хрени абьюзивной.
Ни разу в жизни не была на СЗ и не искала для себя, если честно.
Только приятельницам помогала, кого отсечь, как ответить, если просили совета.
Смайликівна• 08 октября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Хотите того,который куда-то ходит- пожалуйста. Но просто примите, что и это не эталон
Кидстаффовна• 08 октября 2024
Ответ дляТвоя космішна
И что? Всем мужчинам нужен перепихон на регулярной основе, а не разовый. Если ему не понравится с вами, он все равно пропадет после первого же секса. А если понравится, и влюбится, и ещё если зацепите своей личностью, то все получится
Перепихон нужен не всем мужчинам
Твоя космішна
• 08 октября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Я все писала в анкеті.тому мене таке не питали. Там було написано кого шукаю, а кому- зась і не варто писати
Ну вот вы ищете мужа, но познакомитесь с кем-то, случится секс и окажется что там печаль, печаль неисправимая. Вы все равно с ним будете мурыжиться? По факту то переспали и разошлись, так какая разница кто что ищет если люди друг другу не подходят?
Тарабарщина• 08 октября 2024
меня дико бесит этот вопрос .я свободная женщина , мне одиноко , пошла на тиндер .да откуда я знаю ,что я ищу ? замуж не хочу(только если совсем скрутит от неземной любви ,что крайне маловероятно) ,сексом на один раз брезгую , съезжаться побыстрее для бытового обслуживания тоже не хочу .что же я ищу-то такое?
Кидстаффовна• 08 октября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Я же написала в теме. Вы не понимаете смысл?
Мужчина, который ищет исключительно секс, будет сразу сводить все к сексу
Смайликівна• 08 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
Вы правда не можете сформулировать,что ищите приятных встреч, интересного собеседника, яркий роман и пр?
Тарабарщина• 08 октября 2024
я ,блин ,человека ищу ,который мне по кайфу будет.а формат отношений это дело вторичное .
Кидстаффовна• 08 октября 2024
Ответ дляСмайликівна
Эталон чего?
Твоя космішна
• 08 октября 2024
Ответ дляСмайликівна
Двум людям,с кардинально разными целями,не может быть классно. А эта прекрасная женская мечта : вернуть гея в гетеросексуальность и убедить того,кто женится не хочет в прелести брачных уз- развлечение для девочек до 25 лет, либо ну уж очень глупых женщин
То есть вы считаете, мужчина запасть, влюбиться вообще не способен? Это что-то из области фантастики? Есть цель на семью - ну ладно, вот эта ок норм,пусть будет; нет такой цели - то ни одна женщина в нем чувств не пробудит? Так а вы что не знаете, что большинство мужчин, особенно молодых, семью абстрактно вообще не хотят. Они в основном женятся на конкретном человеке либо когда любят, либо по другим причинам - выгода и т.д.
Тарабарщина• 08 октября 2024
Ответ дляСмайликівна
да ,не могу ,потому что ,например,под приятными встречами там уже подразумевается первая встреча в отеле .под ярким романом выстроятся женатики ,чем я тоже как-то брезгую
Смайликівна• 08 октября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Эталон чего?
Эталон- это что-то идеальное и подходящее всем, ну, если вы не знали. А люди разные,поэтому и цели знакомства у них разные, и вполне могут не совпадать с вашими
Санта Барбара• 08 октября 2024
Ответ дляНеместная Я
Они спрашивают потому что 50% ищет секс
90%…
Смайликівна• 08 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
Пишите прогулка в парке, обсуждение Кафки и пр, то что вам важно
Твоя космішна
• 08 октября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Ну и что? Ну заметите что сводит к сексу, что вы ему как человек не интересны, ну и свернете общение. А вопрос тот зачем? Тем более, можно же наврать.
Кидстаффовна• 08 октября 2024
Ответ дляСмайликівна
Я знаю, что такое эталон. Так что в ликбезе по этому вопросу не нуждаюсь. Мне нужен мужчина, который ищет то же, что и я
Тарабарщина• 08 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
90%…
вот тоже так кажется,что это вопрос в надежде на ответ : так ,перепихнуться по-быстрому
Курочка-чубаточка• 08 октября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Так контраргументируйте то что я написала. Или вы только первое предложение осилили и на него ответили?
Если мужчина ищет секс, а вы отношения, то вам не по-пути
Что тут непонятно? Если я ищю только секс, то мне не нужен мужчина, который ищет для серьезных отношений, так как потом могут быть проблемы у меня, если он влюбится а я так, поражалась и сбежала или наоборот
Кидстаффовна• 08 октября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Можно. Сама с этим столкнулась в юности, нарвавшись на женатого. Но впоследствии все равно искала мужчину, желающего строить серьезные отношения
Неместная Я• 08 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
90%…
Как вы себя подаете и что хотите 🤷♀️.
Твоя космішна
• 08 октября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Если вы ищете только секс, это вам никоим образом не гарантирует, что вы не влюбитесь в мужчину с которым у вас будет секс, уже через короткое время; и не захотите с ним отношений и семьи. Надеюсь вы понимаете о чем я? (Думаю, не очень).
Ms. Любмая жена• 08 октября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Но ведь если мне нужен только секс, то мне не нужны более длительные переписки, например и свидания в парке/днём
Проще сразу уточнить, идти на встречу с определенными целями. В удобной для этого локации хотя бы)
А дальше уже как пойдёт)
Блискавична• 08 октября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Я отвечаю что ищу мужа богатого) какой вопрос такой же и ответ) непонятливые и без чувства юмора парни удаляются)
Если вы зрелая личность и четко знаете, чего ищете в отношениях, вы четко озвучите свои ожидания еще в анкете. Отношения - это взаимообмен, вы что-то получаете, что-то предлагаете. Поэтому если красиво написать о своих преимуществах и своих ожиданиях, есть чуть больший шанс найти адекватного человека, которому это откликнется.
Вы еще, вероятно, для этого не созрели и хотите играть в игры.
Насчет ваших шуток - представьте себе ситуацию наоборот, вы бы тоже сразу подумали, что у парня офигенное чувство юмора, если бы он вам такого плана ответ выдавал? Вы боитесь быть откровенной и это у вас такая защита, отвечать странными шутками?
Твоя космішна
• 08 октября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Вы могли найти мужчину желающего стоить серьезные отношения, которому в вас понравился бы только секс с вами, и итог был бы тот же. Он бы и дальше искал кого-то для серьезных отношений, потряхивая вас. Как вам такое?
Твоя космішна
• 08 октября 2024
Ответ дляБлискавична
Вы можете изначально, хоть сто раз быть искренне настроенной на только секс, а потом хоба, и влюбиться в того с кем только секс, и начать примерять фату. А как он на это отреагирует - зависит от его увлечённости вами на тот момент. Я к тому веду, что все эти условные изначальные цели - ни о чем вообще.
Блискавична• 08 октября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Это все гипотетические ситуации, жизнь непредсказуема, да. Но вас же спрашивают, что вы ищете именно сейчас, какой настрой у вас.
Курочка-чубаточка• 08 октября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Я если так, если я ищу отношения, то нах... мне чувак, которому только потрахаться? Или у меня супер мохнатка и после он влюбится и я получу то, что искала, а именно серьезные отношения?