Техпаспорт на медузу• Изменено 08 октября 2024
А чего опять Германия? Пусть балтийские тигры платят!
Украина должна отказаться от части территорий и членства в НАТО
Напарник Трампа по президентской гонке Джей Ди Вэнс предложил свой вариант урегулирования конфликта на Украине,
План предполагает прекращение боевых действий и создание укрепленной демилитаризованной зоны.
Но самое главное — Украина должна получить гарантию суверенитета, а взамен отказаться от уже занятой Россией территории и от членства в НАТО.
Вэнс также утверждает, что восстановление Украины профинансирует Германия
Результат:
вже голосів:
29 (70.73%)
Результаты
8 (19.51%)
Отвалите от Германии
2 (4.88%)
Пусть Польша платит
2 (4.88%)
Пусть балтийские тигры платят
Оновлена версія• 08 октября 2024
Ответ дляКвартираЧья
То хворі фантазії Венса? Чого він не хоче сказати, що США заплатить?
Очень навряд-ли... Байден даже на совещание в Германию не полетит - на Европу всё скинул..
alenka3108• 08 октября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Назвать их правильнее «долбодятлы»
Якась із фантазьорок зе он понаставляла нам рука- літсо)
Джинци на Флісі• 08 октября 2024
Ответ дляalenka3108
Я тоже это заметила🤣
alenka3108• 08 октября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Я тоже это заметила🤣
Мабуть, якась вчителька, зарплату отримала в 4к і на форум)
ПАЦАНКА О• 08 октября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Назвать их правильнее «долбодятлы»
Досить мʼяко все ж
Оновлена версія• 08 октября 2024
Ответ дляНі грама
Что за бред почему кто то должен оплачивать восстановление Украины?
Что-то мне подсказывает, что особо восстанивливать - никто ничего не собирается...
Джинци на Флісі• 08 октября 2024
Ответ дляalenka3108
Если вспомнить все предвыборные обещания….
alenka3108• 08 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
Прям впевнена в цьому, головне напиздюнькать зараз, а далі…
Техпаспорт на медузу
• 08 октября 2024
Новости потужной потужности:
196 украинцев со всей Европы изъявили желание вступить в ’Украинский легион’, - заместитель министра обороны Польши Залевский
Ні грама• 08 октября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Бо вважається що це демократичний світ, в Європі був план Маршала колись.
Все отморозятся вот увидите